Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: мегаполис санкт-петербург
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Сайт: www.gkm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

ооо национальный экспресс

Основное название: ооо национальный экспресс
Другие названия: трансгруплогистик

Описание деятельности: перевозка бытовой техники с г.Чехов \маг. М-Видео\

ОГО! Компьютерное всё

Основное название: ОГО! Компьютерное всё
Другие названия: ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом.
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: www.ogo1.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Продают всё, что связано с компьютерами (компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия), а также мобильную цифровую технику (планшеты, смартфоны, электронные книги, навигаторы) и фотоаппараты..

Экзотик-сейф

Основное название: Экзотик-сейф
Сайт: exotic-safe.ru

Описание деятельности: Производитель сейфов в дереве для оружия

TIMBOgroup

Основное название: TIMBOgroup
Сайт: www.timbogroup.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Паркетные работы В этой компании работают не просто дилетанты, а просто аферисты

Спутник тв

ООО АМК Спортивная держава

Основное название: ООО АМК Спортивная держава
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.sportstate.ru

Описание деятельности: Агентство Маркетинговых Коммуникаций «Спортивная Держава», осуществляет для своих клиентов маркетинговый и PR-консалтинг, в том числе проводит маркетинговые исследования, содействует выводу на рынок новых продуктов, реализует масштабные PR-кампании и локальные акции, разрабатывает глобальные маркетинговые программы для целых направлений деятельности и программы поддержки отдельных продуктов. Тесно сотрудничает с организациями и ведомствами, отвечающими за популяризацию массового спорта в стране и развитие спорта высших достижений. В частности, ряд значимых для отрасли проектов был реализован...

Veeam Software

Основное название: Veeam Software
Другие названия: ООО "Интервим"
Сайт: www.veeam.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск

Описание деятельности: Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.

КОРУС Консалтинг СНГ

Основное название: КОРУС Консалтинг СНГ
Сайт: www.esphere.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула

Описание деятельности: КОРУС Консалтинг СНГ - лидер коммерческого электронного документооборота в России, крупнейший системный интегратор. Уже более семи лет мы активно развиваем направление обмена документами через Интернет. Тысячи организаций обмениваются важнейшими документами с партнерами, государственными органами и клиентами с помощью нашей платформы "Сфера". Мы предоставляем услуги по обмену EDI-документами, электронными счетами-фактурами, а также предлагаем современные облачные сервисы для бизнеса: сдача отчетности через Интернет, корпоративный портал, систему бизнес-аналитики и многое другое. Среди наших клиентов...

ооо ремстройсервис

Основное название: ооо ремстройсервис
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой