Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ПромТехАльп

Основное название: ПромТехАльп
Другие названия: ООО ПРОМТЕХАЛЬП
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.PROMALP1.ru

Описание деятельности: ПромТехАльп, ООО Мы готовы предложить Вам полный спектр услуг в сфере промышленного альпинизма и высотных работ любой сложности: • Наружная мойка фасадов, любой сложности, очистка крыш от снега и сосулек абонентское и разовое обслуживание • Удаление сосулек • Системы антиобледенения (термокабель) • Предзимние подготовительные работы на кровле • Герметизация • Герметизация меж панельных швов • Утепление балконов, герметизация козырьков • Монтажные работы • Монтаж рекламы • Монтаж водостоков • Монтаж воздуховодов • Монтаж кондиционеров, спутниковых антенн • Монтаж металлоконструкций • Системы...

ФГБОУ ДПОС РАКО АПК

Основное название: ФГБОУ ДПОС РАКО АПК
Другие названия: Российская академия кадрового обеспечения АПК структурное подразделение НИИ кадры
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: rako-apk.ru

Описание деятельности: Повышение квалификации руководителей и специалистов АПК

ООО Мастер минутка

Основное название: ООО Мастер минутка

Описание деятельности: ремонт одежды, химчистка

Юридический центр ВОСТОК-ПРАВО

Основное название: Юридический центр ВОСТОК-ПРАВО
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.vostok-pravo.ru

Описание деятельности: Юридические услуги всего спектра, но в основном судебные споры, земельные вопросы, жилищные, семейные дела, отдельное направление корпоративка, туда же входит регистрация фирм и банкротство компаний.

Kolobox

Основное название: Kolobox
Другие названия: Колобокс
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.kolobox.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Группа компаний «KOLOBOX» является крупнейшим в регионе поставщиком автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов. Являясь дистрибьютором многих крупнейших производителей автошин, компания KOLOBOX может предложить самый широкий ассортимент шин и дисков в городе Нижнем Новгороде по самым доступным и привлекательным ценам. Длительное сотрудничество с крупнейшими магазинами, автосалонами и организациями свидетельствует о высоком доверии и профессионализме коллектива группы компаний «KOLOBOX».

РОС УМЦ,ООО

Основное название: РОС УМЦ,ООО
Другие названия: МЕГАПОЛИС
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: ХОЖДЕНИЕ ПО КВАРТИРАМ НАШЕГО НЕ ОБЬЯТНОГО ГОРОДА И ВПАРИВАНИЯ МЕД .ОБОРУДОВАНИЯ ЛОХОТРОН 100%

Курьерская служба Классика, ООО

Основное название: Курьерская служба Классика, ООО
Сайт: www.klaskur.ru

Описание деятельности: Курьерские услуги по Москве и Московской области..

позитроника юг

Основное название: позитроника юг
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Анапа, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Тверь, Челябинск

Описание деятельности: сеть розничных магазинов

единая транспортная служба

Основное название: единая транспортная служба

Брянский завод металлоконструкций и технологической оснастки

Основное название: Брянский завод металлоконструкций и технологической оснастки
Другие названия: ОАО БЗМТО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: www.bzmto.bryansk.ru
Регионы работы: Москва, Брянск

Описание деятельности: Газораспределительные станции. Продукция для организации газораспределения и газового хозяйства. Оборудование для организации радиорелейной и мобильной связи. Оборудование для установки аппаратуры системы линейной телемеханики. Емкости для хранения нефтепродуктов, сжиженного газа, воды. Грузоподъемные машины, грузоподъемные приспособления. Изготовление нестандартного оборудования для газовой и других видов промышленности.