Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Казанские аптеки

Основное название: Казанские аптеки
Сайт: www.kazan-apteki.ru
Регионы работы: Казань, Татарстан

Описание деятельности: реализация лекарственных средств в розницу

БК Строй

Основное название: БК Строй
Другие названия: Металлоцентр БК "Строй"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Арсал Маркет, ЗАО

Основное название: Арсал Маркет, ЗАО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регион работы: Санкт-Петербург

Украинская Лариса Владимировна

Основное название: Украинская Лариса Владимировна
Другие названия: Адвокат-мошенница: Жадная до денег клиентов Украинская Л.В.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Адвокат -мошенница - жадная до денег клиентов: УКРАИНСКАЯ Лариса Владимировна Адвокатская палата Санкт-Петербурга «Бизнес-колегии «АСТЕР» (СПб, Невский проспект дом 30), номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга - 78/ 1704, удостоверение адвоката № 1678 от 08.07.2003 г.. Украинская Л.В. - Адвокат -мошенница - жадная до денег клиентов, некомпетентная, не знающая законов РФ, лживая на судебных заседаниях и в отношениях с клиентами. Вся её судебная практика сводится к многословной бесперспективной и не имеющей к делу отношения болтовне. Пытается затягивать судебный процесс, чтобы заработать побольше с...

LAPP RUSSIA

Основное название: LAPP RUSSIA
Другие названия: ЛАПП РУССИЯ
Сайт: lapprussia.lappgroup.com
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности: Один из крупнейших мировых брендов в производстве кабельной продукции и аксессуаров в более чем 50-ти странах мира.

Радиоупаковка

Основное название: Радиоупаковка
Другие названия: ООО "Радиоупаковка"

Описание деятельности: Разработка ПО

медиа маркт

Основное название: медиа маркт
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: www.media-markt.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Сургут

Описание деятельности: розничная продажа бытовой техники и электроники

ООО "Вектор" ИНН1832090689

Основное название: ООО "Вектор" ИНН1832090689

Консалтинговая Группа «Кузьменков и Партнеры»

Основное название: Консалтинговая Группа «Кузьменков и Партнеры»
Другие названия: Кузьменков и Партнеры
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.kuzmenkov.ru

Описание деятельности: Консалтинговая Группа «Кузьменков и Партнеры» является признанным лидером в области Media Relations. Специалисты Группы анализируют изменяющиеся предпочтения читателей, зрителей и слушателей, сегментируют СМИ для реализации целей и задач клиента. Работа со СМИ позволяет нашим клиентам доносить ключевые сообщения до самых разных аудиторий, при необходимости охватывая более 30 миллионов человек. Ежедневно менеджеры «Кузьменков и Партнеры» создают и распространяют несколько пресс-релизов, инициируют написание множества статей, съемку программ и т. д. В среднем в прессе появляется свыше 300 публикаций...

Группа компаний КРЕДОВ

Основное название: Группа компаний КРЕДОВ
Другие названия: ООО Кредитный аукцион
Сайт: www.kredov.ru

Описание деятельности: Позиционируют себя как широкомасштабная компания, хотя работают только с бГ, тендерными кредитами и всё! на сайте-все вренье, ничего этого на самом деле не предоставляется клиентам. Следят за каждым сотрудником, с кем говорил, с кем переписывался. ладно, я понимаю, банк, а эта фирмёшка из 15 человек!!! по зарплате не верьте тому,что написано в вакансии!!!! и про карьерный рост там не думайте-это тоже все вранье, никакого развития там не было и нет. Полное недоверие к сотрудникам. Исполнительный директор-Игорь, сам себе на уме, постоянно от него какие-то тупые идеи...Вообщем обидно,когда руководство...