Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Лайт Сити
Другие названия: BrightCity
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.brightcity.ru

Описание деятельности: Наружная реклама, печать баннеров и фальш фасадов

лбр

Основное название: лбр
Другие названия: Сеть Агромаркетов
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: www.lbr.ru
Регионы работы: Краснодар, Смоленск

Описание деятельности: Продажа сельхоз техники и запчастей

ИК Планета 24

Основное название: ИК Планета 24

ООО «Альтаир Диджитал»

Основное название: ООО «Альтаир Диджитал»
Другие названия: Altair VR
Сайт: altair360.com
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Компания Altair Digital имеет 9-летний опыт работы в сфере дополнительного образования. Наши бизнес-продукты специализируются на предоставлении услуг в школах, летних лагерях, образовательных центрах и всевозможных детских мероприятиях. Это дает нашим партнерам возможность зарабатывать, выполняя общественно полезную работу, и дает детям возможность изучать качественный материал в формате развлекательного образования.

Росваер

Основное название: Росваер
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: www.roswire.com
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Металлургия

ООО Гарант

Основное название: ООО Гарант
Другие названия: ООО Альфа-КС, ООО Смарт-Про, ООО Омега, ООО Адамант FixService24
Сайт: fixservice24.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: ООО Гарант сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по все территории РФ, располагается в 20 городах. На данный момент в организации происходит постоянная текучка кадров, более 80 вакансий открыто по городам на hh.ru Негативную окраску для организации создают клиенты, которых обманывают. При устройстве на данную работу обещают хорошую зарплату, карьерный рост, получение опыта. А вот на деле происходит совершенно обратное – потерянные нервы, время и силы, а что самое интересное не дополученная заработная плата, либо совсем не полученная. Далее расскажу как...

«insightgroup»

Основное название: «insightgroup»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.insightgroup.moscow
Описание деятельности: Мы дружный коллектив коммерческой организации, работающей на рынке более 12 лет. Основной нашей задачей является информационное администрирование и развитие кадрового направления. В связи с мощным развитием филиальных сетей Российского региона в 2020г, нам срочно требуется позитивный, доброжелательный и ответственный человек.

ИП Газиев Марат Сабирович

Основное название: ИП Газиев Марат Сабирович
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Самара

Описание деятельности: потолки

Инвестиционная компания Беркана

Основное название: Инвестиционная компания Беркана
Другие названия: BERKANO
Сайт: berkano-invest.ru
Регион работы: Ярославль

ООО "Сервисный центр"

Основное название: ООО "Сервисный центр"
Другие названия: ЗАО "Интернет ТВ",ИП Лянд Игорь Александрович
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности: Видеонаблюдение .ПО для систем защиты.Ремонт электрического оборудования.