Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Регион работы: Воронеж

Ирта

Основное название: Ирта
Другие названия: ООО "Ирта"
Сайт: www.irta.ru

ВТБ страхование

Основное название: ВТБ страхование
Регионы работы: Москва, Омск, Ростов-на-Дону

Ардис

Основное название: Ардис
Другие названия: ООО "Ардис"
Сайт: www.ardis-s.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Казань, Самара, Ульяновск

Описание деятельности: Оптовые продажи комплектующих для ПВХ окон.

ООО "Русское зерно"

Основное название: ООО "Русское зерно"
Другие названия: Русгрэйн Холдинг, Русское зерно
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: www.rusgrain.ru
Описание деятельности: ОАО "Русгрэйн Холдинг" было создано в 2004 году в рамках реализации стратегии компании ООО «Русское зерно» по созданию агропромышленного холдинга и выхода на рынки капитала. Компания ООО «Русское зерно» была создана в мае 2002 года. На начальных этапах своего развития ООО «Русское зерно» представляло собой небольшую трейдинговую компанию, занимавшуюся торговыми операциями с зерном. Сегодня ООО «Русское зерно» - это управляющая компания Холдинга, которая ставит перед собой задачи по контролю над существующими активами и расширению бизнеса. Начиная с 2004 года, компания реализует стратегию создания...

ООО "Недвижимость-Краснодар"

Основное название: ООО "Недвижимость-Краснодар"
Другие названия: ООО №Недвижимость-Краснодар"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Купля-продажа, аренда коммерческой недвижимости: заводов, промышленных предприятий, офисов, банков т.д.

сеть детских магазинов "Катюша"

Основное название: сеть детских магазинов "Катюша"
Сайт: www.katyusha.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи

Описание деятельности: Продажа товаров для детей

Магнат Трейд Энтерпрайз

Основное название: Магнат Трейд Энтерпрайз
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности: Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Современные электротехнические решения

Основное название: Современные электротехнические решения
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Я закончила 2й курс колледжа по специальности менеджмент, и решила летом немного подработать. разместила резюме на сайтах и мне начали звонить, ну не знаю господа что такое творится с работой в Екатеринбурге но это просто ужас. Звонит мне как то девушка говорит что приглашает на собеседование толком не объясняя что за фирма, чем они занимаются, какие мои обязанности, сказала только адрес и время собеседования, мне показалось это странным и я решила пробить адрес в гугле и вуаля граждане! тиенс групп( тяньши) небезызвестная компания выпускающая БАДы ( перемолотый школьный мел и кости скота)конечно на...

АвтоСтар

Основное название: АвтоСтар
Другие названия: ООО "АвтоСтар"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: hyundai.avtofan.ru
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: Продажа и обслуживание автомобилей марки Hyundai. Официальный дилер