Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

АО «ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОДИНАМИКА»

Основное название: АО «ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОДИНАМИКА»
Сайт: technodinamika.ru

Описание деятельности: Проектирование и производство испытательных стендов для авиационной промышленности

Кемеровский хладокомбинат

Основное название: Кемеровский хладокомбинат
Другие названия: Снежный городок, НК Групп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Кемерово

Описание деятельности: Производство и торговля замороженными продуктами.

ООО "Амбер"

Основное название: ООО "Амбер"
Сайт: www.amberltd.ru

Описание деятельности: ООО «Амбер» оказывает бухгалтерские услуги по всей территории России. Бухгалтерия больше не Ваша забота. О ней подумаем мы, а Вы сосредоточитесь на бизнесе. Работаем с бухгалтерскими задачами любой сложности. Обслуживаем как юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей, применяющих различные системы налогообложения. Помогаем решать любые вопросы, имеющие отношение к бухучету.

УЦАР

Основное название: УЦАР
Другие названия: Скупка отработанных катализаторов
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: affinaj.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Наша компания предлагает услугу скупки автомобильных катализаторов. Мы готовы рассмотреть предложение о продаже катализаторов от любых моделей отечественных и иностранных машин, в любом состоянии.

ООО "АлФарма"

Основное название: ООО "АлФарма"
Другие названия: ООО "Алкеми Фарма"
Сайт: al-farma.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Адвокат Е.В. Подмарева в Москве. Правовая помощь.

Основное название: Адвокат Е.В. Подмарева в Москве. Правовая помощь.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: uruslugiadvokat.ru

Описание деятельности: Юридические услуги в городе Москва. Адвокат Е.В. Подмарева предоставляет юридические услуги для частных лиц и для бизнеса. Защита по уголовным делам физ. лиц, правовая поддержка по уголовным делам для юр. лиц, комплексное юридическое обслуживание компаний - эти и другие услуги оказывает адвокат. Адвокат проводит консультации с выездом в удобное для Вас время и место. Телефон для связи: +7 903 299 62 09. Узнать больше о деятельности специалиста можно на сайте Uruslugiadvokat.ru.

МТС Банк

Основное название: МТС Банк
Другие названия: МТС
Сайт: www.mtsbank.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности: Коммерческий банк

АО "Труд"

Основное название: АО "Труд"
Другие названия: ОАО "Труд"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.gktrud.ru
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: Группа компаний «Труд» — крупное многоотраслевое предприятие Сибири и Дальнего Востока. Основное направление деятельности — дорожное строительство и ремонт — осуществляется силами открытого акционерного общества «Труд».

ООО ТрансСтрой

Основное название: ООО ТрансСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: ts-arh.ru
Регион работы: Ханты-Мансийск

Описание деятельности: Архангельская компания занимается строительством и услугами спецтехники

ПИК Омега Групп

Основное название: ПИК Омега Групп