Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Фроста

Основное название: Фроста
Другие названия: ООО "Фроста-Транс" ООО "Фроста-М"
Сайт: www.frostaltd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Торговля б/у тарой. Складское хранение, обработка и доставка грузов.Московская область, Щелковский район, д. Осеево

Gisela

Основное название: Gisela
Другие названия: Жизела
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: empresa.gisela.com

Описание деятельности: Нижнее белье, домашняя одежда и купальники. Продажа по Москве, МО и регионам России.

ООО КЛАЙМТАЙМ

Основное название: ООО КЛАЙМТАЙМ
Другие названия: ООО КлаймТайм КЛИНИНГ СЕРВИС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.climbtime.ru

Описание деятельности: Ищете качественные услуги в сфере клининга? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания ООО "КЛАЙМТАЙМ" предлагает весь спектр услуг в области клининга и промышленного альпинизма. Ремонт фасадов, герметизация швов, уборка снега и льда, мойка остекления, монтажные и кровельные работы и многое другое. Промышленный альпинист может начинать работу практически сразу, мы можем работать среди тесной застройки или в особых условиях. Постоянно используя только самые передовые технологии, мы заработали авторитет и доверие наших заказчиков. Узнайте больше об услугах на сайте компании!

ООО Агентство по сбору и обработке информации

Основное название: ООО Агентство по сбору и обработке информации
Другие названия: ООО Live CD
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Регионы работы: Москва, Белгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: сборка дисков на дому!

ООО Агентство по сбору и обработке информации

Другие названия: Кафе Андерсон
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.cafe-anderson.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности: ОО "Хани энд Пай" – это динамично развивающаяся сеть кафе в Москве, на сегодняшний день объединяющая полноценный кондитерский, заготовочный и производственный цеха, четыре семейных кафе-кондитерских и одно бизнес-кафе. В апреле 2011 успешно стартовал проект Детской Кулинарной Академии и на юго-западе открылся первый Детский клуб, в декабре 2011 на волне большой популярности сети начал свою работу второй Детский клуб на ул. Гиляровского. Отличительная особенность наших кофе – изысканный и уютный дизайн интерьера, теплая и неповторимая атмосфера. Ассортимент разнообразен и способен удовлетворить...

ООО ТК Атлас Здоровья

Основное название: ООО ТК Атлас Здоровья
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: розничная торговля диетической и диабетической продукцией

водная техника

Основное название: водная техника
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.water-technics.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Водоснабжение Водоподготовка Канализация Отопление

Технотрон

Основное название: Технотрон
Другие названия: ЗАО "ПК Техноторон"
Регионы работы: Москва, Набережные Челны

Описание деятельности: Производство изделий из пластика и металлообработка

ОАО Орбита

Основное название: ОАО Орбита
Сайт: www.orbita.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Казань, Саранск, Сочи, Томск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Проектирование и производство электрооборудования для комплектования распределительных устройств закрытых трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, главных распределительных щитов (ГРЩ) производственных и общественных зданий. А также производство полупроводниковых выпрямительных блоков и регуляторов напряжения для всех типов генераторов отечественных автомобилей.