Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Первая спутниковая компания
Другие названия: NoLimit Electronics
Сайт: n-l-e.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Ставрополь, Челябинск

Описание деятельности: Спутниковое тв и прочее

ИФК Лираль

МДС

Основное название: МДС
Регион работы: Нижний Новгород

Сеть кафе "Мельница"

Основное название: Сеть кафе "Мельница"
Другие названия: ООО "Хорошая компания", ИП Мамчиц
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: melnicapskov.ru
Регион работы: Псков

Описание деятельности: В нашей работе одна главная цель - полностью удовлетворить потребности наших посетителей. Все инициативы компании измеряются этим единственным критерием. А формула для достижения этой цели - соблюдение разработанных стандартов, цель которых - описать четкую инструкцию работы сотрудника, касающейся качества продукции, культуры и быстроты обслуживания.

Кадровое агентство Pozitiv Staff

Основное название: Кадровое агентство Pozitiv Staff
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.pozitivstaff.ru
Описание деятельности: Pozitiv Staff — рекрутинговое агентство, основанное в 2009 году. Компания предоставляет услуги по подбору персонала для работодателей Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России в 12 основных отраслях – Бухгалтерия, Продажи, Маркетинг, Административный персонал, Строительство, Промышленность, Юриспруденция, Управление персоналом, Информационные технологии, Медицина, Логистика, HoReCa. Кадровое агентство специализируется на рекрутинге кандидатов разного уровня – руководителей и топ-менеджмента, узкопрофильных специалистов, среднего менеджмента и офисного персонала. Ключевое преимущество...

чоп команда альфа 7

Другие названия: Международный языковой центр EF English First
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.englishfirst.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности: EF English First - крупнейшая сеть школ английского языка, предлагающая курсы английского языка для детей, подростков и взрослых в Москве и Подмосковье, в других городах России.

клаб-сейл.ру

Основное название: клаб-сейл.ру
Другие названия: Роникс
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: продажа через интернет одежды, обуви.

Варадор.рф

Основное название: Варадор.рф
Другие названия: varadoor
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Описание деятельности: Производство и торговля межкомнатными дверьми. Производство находится в г. Ульяновск. Торгуют по всей России и за рубежом.