Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Тiens

Основное название: Тiens
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Сетевой маркетинг, пирамида, развод доверчивых граждан.

ООО "Поинтлэйн"

Основное название: ООО "Поинтлэйн"
Другие названия: Pointlane
Сайт: www.pointlane.ru

Описание деятельности: «Pointlane» – российская консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области информационной безопасности для бизнеса. Наравление деятельности: Аудит информационной безопасности; Разработка и внедрение процессов управления информационной безопасностью; Внедрение систем и средств защиты информации; Управление непрерывностью бизнеса; Защита персональных данных.

сантехопт

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Тамбов

Описание деятельности: кожевенный завод

ООО "овк строй"

Основное название: ООО "овк строй"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Екатеринбург

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Поставки косметики

ООО "Фортфуд"

Основное название: ООО "Фортфуд"
Другие названия: ООО "Форт фуд", ООО "Форт-фуд"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: fortfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Майонез компании разрабатывался с участием поваров лучших московских ресторанов‚ чьим требованием были густая консистенция продукта и мягкий‚ нежный вкус. Всю линейку продукции под торговыми марками "СКРИТ"и"ЯСНОВО" отличает мягкий‚ сливочный вкус‚ что достигается тщательной подготовкой каждого компонента продукта. В основу политики компании заложено качество выпускаемой продукции‚ которое находится под постоянным контролем производственных технологов. Безупречная санитария в производственном цехе‚ входящий контроль качества сырья‚ ингредиентов и тары‚ неукоснительное соблюдение технологического...

ГК «Мегаполис»

Основное название: ГК «Мегаполис»
Другие названия: megapolis
Сайт: www.gkm.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новокузнецк

Описание деятельности: руппа Компаний "МЕГАПОЛИС" работает в России с 1998 года. Наша компания - крупнейший в России дистрибьютор товаров FMCG (табака, бакалеи, пива и сопутствующей продукции). Компания уникальна своей широкой региональной представленностью: у нас более 180 филиалов и торговых площадок во всех регионах России. Численность персонала более 14 000 сотрудников. Региональные вакансии компании Вы можете посмотреть на нашем сайте. Компания гарантирует своим сотрудникам соблюдение ТК РФ и полностью официальную зарплату. Центральный офис компании находится в районе станции метро Аннино или м. Бульвар...

Тамерлан ООО (Волгоград)

Основное название: Тамерлан ООО (Волгоград)
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности: Продуктовые магазины эконом класса