Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Центр КТ

Основное название: Центр КТ
Сайт: center-comptech.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Был принят на работу в качестве контент-менеджера в компанию являющуюся франчайза компании 1С. Отработал неделю выжали и выкинули на помойку, без денег и чего либо еще! А именно используют тактику максимально выжать из человека (сотрудника) весь его ресурс за более короткий срок, даже путем придумывания и занижения достижений сотрудников. Выгоняют так завтра не выходите оставьте нам свой телефон мы вам перезвоним. Кажется у них черная бухгалтерия.

СОЮЗДОРСТРОЙ, ООО

Основное название: СОЮЗДОРСТРОЙ, ООО
Другие названия: ВекторСтрой, РСУ, СМУ-13 (это вс одна группа компаний всех и не перечислиш)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Ужасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке - получить свою зарплату и прокормить свою семью и себя. И чтобы не быть голословным - вот вам ссылки в интернете читайте: http://www.gazeta.ru/auto/2011/12/23_a_3938450.shtml Куда смотрит прокуратура, трудовая инспекция - все замазывается на корню, где она справедливость. При увольнении расчитывайте только на то что получите белую часть зарплаты, про черную часть забудьте - а о компенсации за отпуск и тем более на это в...

ООО УГМК-Телеком

Основное название: Айкрафт
Другие названия: ООО "Айкрафт", Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Сайт: www.eyekraft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Компания занимается продажей оправ и контактных линз

АммА

Основное название: АммА
Другие названия: ООО Трейд, ООО "Амма", ООО "Базис", ООО "Транспуть-9", ООО "Комекс", ООО "Тигейт", ООО "Орион"
Регионы работы: Москва, в Московской области

Море Суши

Основное название: Море Суши
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.moresushi.ru

Описание деятельности: Сеть ресторанов японской кухни

Крафт Билдинг

Основное название: Крафт Билдинг
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: аутстаффинг

ЧОП Кронос

Основное название: ЧОП Кронос
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регион работы: Казань

Описание деятельности: * Проектирование, Монтаж, Обслуживание: - Системы видеонаблюдения - Системы охранной сигнализации - Системы пожарной сигнализации - Локальные сети * Продажа: - Видеокамеры, Видеорегистраторы, Видеодомофоны - Оборудование и ПО для пультовой охраны * Физическая охрана объектов

Ренессанс страхование

Основное название: Ренессанс страхование