Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "ТЕНЕТ"

Основное название: ООО "ТЕНЕТ"
Другие названия: tenet
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.td-tenet.ru

Описание деятельности: Многопрофильная компании ТД ТЕНЕТ на сегодня имеет пять направлений: - корпусная мебель; - мебель из дерева по индивидуальному заказу; - окна из дерева и ПВХ; - двери межкомнатные и входные; - производство сэндвич панелей и блок-контейнеров. Более 10 лет компания стабильно работает и развивается на московском рынке. Мы используем лучшие материалы для своего производства, постоянно повышаем контроль качества, обеспечивая лучшее соотношение цены и качества продукции. В основу деятельности ТД «ТЕНЕТ» положен принцип: «Продукция наивысшего качества по доступным ценам».

Premier group

Основное название: Premier group
Другие названия: Юрьев, ИП. ИП Юрьев
Сайт: premiera.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности: Организация гастролей ведущих Московских элитных театров с участием самых рейтинговых и кассовых топ звезд отечественного шоу-бизнесса. Организация концертов, шоу программ, детских музыкальных спектаклей.

Мебельмаркет КМ

Основное название: Мебельмаркет КМ
Другие названия: КМ Групп
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: mebel-km.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Группа компаний K&M Group развивает Сеть мебельных гипермаркетов формата Life Style, предлагающих покупателю широкий выбор коллекций мебели и товаров для дома, а также собственное производство, оптовые и онлайн-продажи мебели.

НьюСтэп

Основное название: НьюСтэп
Другие названия: Новый Шаг
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: www.newstep.su
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Занимается оснащением салонов красоты и медицинских центров (профессиональным оборудованием, косметикой, расходными материалами) в Северо-Западной регионе. Представительство международных компании Hellmut Ruck GmbH (Германия), ParisBerlin (Франция), Cantoni (Италия), Graftobian (США).

ЗАО Хлебпром

Основное название: ЗАО Хлебпром
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.hlebprom.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Саратов

Описание деятельности: производство свежих тортов и традиционной выпечки. ТМ "Мирэль", "усладов", "русская нива" и некоторые другие не собственного производства.

ооо фирменные салоны

Основное название: ооо фирменные салоны
Другие названия: Интерком ФС, ГК Интерком

ООО дом книг

Основное название: ООО дом книг
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Развод на деньги!!!!!

ООО дом книги

Основное название: ООО дом книги
Другие названия: ООО"Дом книги"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Регион работы: Чебоксары
Описание деятельности: Здравствуйте! Обязанности удаленного сотрудника далее (У.С.): 1) Обработка печатного или рукописного текста 2) Соблюдение правил орфографии 3) Соблюдение сроков взятых на себя обязательств Условия: 1) Свободный график работы 2) Стоимость одного печатного листа в зависимости от сложности задания от 80 до 150 рублей за страницу, формат а-4, шрифт 11-13 3) Оплата происходит через платежную систему Яндекс Деньги. Для регистрации Вас в нашей базе У.С. Вам необходимо предоставить нам следующие данные: 1) Фамилию, Имя, Отчество 2)...

Медицинская Ассоциация ЭРА

Основное название: Медицинская Ассоциация ЭРА