Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "Импульс ПРО"

Основное название: ООО "Импульс ПРО"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Регион работы: Ульяновск

Описание деятельности: Продажа и обслуживание торговой техники (в основном кассовые аппараты, другое название - фискальные регистраторы)

ФГУП НИИ Полюс

Основное название: ФГУП НИИ Полюс
Сайт: www.polyus.msk.ru

Фабрика звука

Основное название: Фабрика звука
Другие названия: ООО «Арт-трейдинг», OOO "Техинвест", ИП "Грабов", ИП Судьин", Интернет магазин "I-Car"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: i-car.ru

Описание деятельности: Продажа аудио-видео аппаратуры для автомобилей, видеорегистраторов, сигнализаций. Интернет торговля аудио-видео аппаратуры для автомобилей, видеорегистраторов, сигнализаций. Установка аудио-видео аппаратуры для автомобилей, видеорегистраторов, сигнализаций.

ФСТ, ООО

Основное название: Фортунато пицца Ростов-на-Дону
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Mealhouse Concept Design

Основное название: Mealhouse Concept Design
Другие названия: ООО «Милхаус Концепт Дизайн»
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.mealhouse.ru

Описание деятельности: Проектирование, составление дизайн-проектов интерьеров; разработка концепции интерьеров, общение с заказчиками, визуализация — ручная подача 3d Max, разработка деталей интерьеров, подбор мебели, оборудования, текстиля, отделочных материалов, их обсуждение и согласование с заказчиками. Применение художественного вкуса, различные стили и направления в сфере дизайна интерьеров и архитектуры. Опыт создания интерьеров класса люкс «под ключ», опыт составления дизайн-проектов частных интерьеров, ведение переговоров с заказчиками на всех этапах реализации проекта. Опыт разработки дизайна предметов...

ООО "Техинстрит"

Основное название: ООО "Техинстрит"
Другие названия: Tesit Avto
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: www.tesit.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Ремонт и диагностика автомобиля, а так же мы предлагаем Aвтомобильные акустические системы и аксессуары, автосигнализации простые и с автозапуском, парктроники , радары-детекторы, алкотестеры, видеорегистраторы, автоковрики резиновые и влаговпитывающие . (сайт на доработке)

Галерея сантехники, ООО

Основное название: Галерея сантехники, ООО
Сайт: www.santehnika-tatarstan.ru
Регионы работы: Набережные Челны, Татарстан

City Express

Основное название: City Express
Сайт: www.cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Казань, Краснодар, Магадан, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск

Описание деятельности: Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.