Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сайт: moselprom.ru

Описание деятельности: Продажа электротехнической продукции

ekomodels

Основное название: ekomodels

Описание деятельности: подбор моделей для мероприятий

UniPersonal

Основное название: UniPersonal
Другие названия: ООО ЮниПерсонал
Сайт: unipersonal.ru

Описание деятельности: Компания UniPersonal предлагает для вас следующие услуги: - грузчики (переезды, работа на объектах, работа на мероприятиях) - грузоперевозки (от газели до фуры) - хостесс (промо модели, промо персонал, стендистки) - курьеры (выполнение срочных и текущих ответственных поручений) - прочий персонал для мероприятий (парковщики, живые указатели, гардеробщики, клинеры) - реквизит для мероприятий в аренду (пластиковая мебель, лототроны, камеры хранения, зеркала, вешала) Мы работаем как с компаниями, так и с частными лицами. Подробнее обо всех услугах и о нас на сайте www.UniPersonal.ru ...

8-916-916-10-19 Талолихина 41 стр 29

Основное название: 8-916-916-10-19 Талолихина 41 стр 29
Другие названия: ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ

Описание деятельности: Полный лохотрон. Человеку даже не говорят кем он будет работать. Очередное комивояжерство. Помните если вас все же убедили по телефону прйти на собеседование. Если вы прежде заполняете односторонне листовую анкету, в офисе на полкх стоят файлы с надписями обзвоненые не обзвоненые, когда вас встречает сам директор или замдиректора, делает вам комплимент, ЧТо вы очень комуникабельный человек, заготовьте побольше слюны во рту и когда они скажут о сути, что они готовы предложить вам более перспективную вакансию вроде менеджера по продажам. Уже с улыбкой на лице и ощущением что вас надули вежливо и так...

Ареафарм

Основное название: Ареафарм
Другие названия: areapharm
Сайт: areapharm.ru

Описание деятельности: Вендинг. Установка и обслуживание торговых автоматов по продаже игрушек и бахил. Оптовая продажа бахил, игрушек, контейнеров для анализов.

ekomodels

Основное название: ekomodels

Описание деятельности: работа на выставках

ГК Акрил

Основное название: ГК Акрил
Сайт: www.acryl-group.ru
Регионы работы: Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Основной деятельностью компании ГК Акрил является поставка потребителям Южного федерального округа полимерного сырья: акриловых твердых поверхностей или искусственного камня STARON производства Samsung Cheil Industries Inc., Южная Корея, а такжк ручного электроинструмента для его обработки Festool

Снабметалл-2000

Регион работы: Санкт-Петербург

Курчатовский НБИКС Центр

Основное название: Курчатовский НБИКС Центр
Другие названия: НБИК
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт: www.kcsr.kiae.ru

Описание деятельности: получение новых знаний в области конвергентных нано-, био-, информационных и когнитивных наук, разработка и создание устройств и систем, обеспечивающих формирование научного задела принципиально нового технологического базиса.