Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "ТД Баустоф"

Основное название: ООО "ТД Баустоф"

Транспортная Группа ДТК

Основное название: Транспортная Группа ДТК

Описание деятельности: хочу устроетса провадником а тилифон компании дтк не указан.

ИП Егорова

Основное название: ИП Егорова
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регион работы: Екатеринбург

Тульский Региональный Комплекс

Основное название: Тульский Региональный Комплекс
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регион работы: Тула
Описание деятельности: это полный лохотрон, это сетевой маркетинг!!! их в Туле уже столько развелось, что мама не горюй!!!

Ривьера

Основное название: Ривьера
Регион работы: Казань
Описание деятельности: Аптечная сеть

ООО "Компания Альянс"

Основное название: ООО "Компания Альянс"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Регион работы: Смоленск

Описание деятельности: Продажа справочно-правовой системы Консультант+ в Смоленске и Смоленской области

ИП "Звук"

Основное название: ИП "Звук"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты

Описание деятельности: розничная продажа м/м продукции

торговый дом вик

Основное название: торговый дом вик
Сайт: www.tdvic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск

Описание деятельности: Основное направление деятельности Торговый Дом ВИК - комплексное обслуживание животноводческих и птицеводческих хозяйств. На сегодняшний день Группа Компаний ВИК имеет многолетний опыт в области исследований и производства различных ветеринарных препаратов. Постоянное изучение и анализ ветеринарного рынка позволяет наиболее полно учитывать требования потребителей и совершенствовать работу на рынке. Сбытовое звено предприятия укомплектовано специалистами, имеющими опыт работы в практической ветеринарии и в продажах ветеринарных препаратов. Постоянно ведется работа по повышению квалификации и...

Лоцман ПРО

Основное название: Лоцман ПРО
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Красноярск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Ярославль

Роял-Транс

Основное название: Роял-Транс

Описание деятельности: Компания «Роял-Транс» входит в состав транспортного холдинга основанного в 1992 году и владеет собственным подвижным составом грузоподъемностью до 20 тонн и объемом от 80 до 120 кубов, еврофуры марки МАН, ДАФ и Мерседес в количестве 217 машин, а также привлеченным транспортом в количестве 1200 машин. За 2011 год, объем перевезенного груза составил 186 000 тонн. Учитывая вышеуказанное количество транспорта, а также наличие представительств в следующих городах: Уфа, Пермь, Новосибирск, Нижний-Новгород, Самара, Краснодар, Сочи, Екатеринбург, Омск, мы в кротчайшие сроки подберем машину под Вашу...