Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

магистраль проект ООО

Основное название: магистраль проект ООО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Компания занимается проектированием автомобильных дорог и благоустройством

Все блага

Основное название: Все блага
Другие названия: ИП Белоусов
Сайт: www.vseblaga.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа товаров для дома и здоровья. Интернет магазин.

Государственная инспекция труда в г Москве

Основное название: Государственная инспекция труда в г Москве
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: git77.rostrud.ru

Описание деятельности: Надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства

Строительная компания «Дома и Бани»

Основное название: Строительная компания «Дома и Бани»
Другие названия: ООО
Сайт: domobani.ru

Описание деятельности: Наша компания «Дома и Бани» вот уже на протяжении более 10 лет подряд строит дома из бруса под ключ. За этот период времени мы смогли зарекомендовать себя как надежного поставщика продукции и услуг, сомневаться в правоте обещаний которого не приходится. Помимо домов мы предлагаем всем желающим заказать баню под ключ из бруса любой планировки. У нас имеются как малобюджетные проекты, так и сооружения элитного класса. Это относится как к домам, так и к баням из бруса, при этом независимо от уровня сложности заказа наши специалисты выполняют его на высоком уровне. Чтобы вы могли подробнее...

теплогазпроект

Основное название: теплогазпроект
Другие названия: Ферон, ООО "Ферон", ООО КСМУ "Теплогазпроект"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Проектирование и монтаж Котельных, газопроводов.

Кадровое агентство "Персонал"

Основное название: Кадровое агентство "Персонал"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: 6 лет успешной работы на рынке труда в г. Волгодонске! МИССИЯ: Каждые человек должен находиться на своем рабочем месте! Кадровое агентство «Персонал» оказывает услуги по трудоустройству соискателей и подбору персонала для работодателей. Регистрация в базе данных кадрового агентства «Персонал» бесплатная! Агентство заинтересовано найти Вам достойную работу, т.к. вознаграждение за представленную услугу выплачивается только после трудоустройства! Для работодателей г. Волгодонска стандартные услуги по поиску и подбору персонала бесплатные!

Ремонтная зона Тушино-Авто

Основное название: Ремонтная зона Тушино-Авто
Другие названия: Тушино-Авто
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: www.tushino-avto.ru
Описание деятельности: Замена, Диагностика ремонт рулевого управления, гидроусилителя, рулевой рейки, рулевого редуктора, механизма, насоса гур, акпп, мкп, двигателя, ультразвуковая очистка форсунок инжектора, диагностика подвески на вибростенде, проиывка замена масла агрегатов системы гидроусилителя руля, кузовной ремонт покраска автомобилей в Тушино-Авто

ООО Комстрой

Основное название: ООО Комстрой
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Строительство.монтаж.

восток авто в СПБ

Основное название: восток авто в СПБ
Другие названия: мега авто
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Приходила на собеседование на вакансию администратора - по их же приглашению, по моему резюме. Оказаось, что собеседование проходит не на самом СТО, а в арендованной комнатке в другом конце города. Менеджерами по подбору персонала оказались 2 девушки лет 20-ти, такие надменные и манерные, что никакого желания не то что работать в этой компании, но и что-то рассказывать о себе этим"работодательницам", естественно, не захотелось. Очень неприятное впечатление произвели эти девчушки...=)

Раритет

Основное название: Раритет
Другие названия: Раримтет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Описание деятельности: Оптовые продажи продуктов питания