Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Янтарь

Основное название: Янтарь

деловые линии

Основное название: деловые линии
Другие названия: ооо д л - транс
Регионы работы: Воронеж, Самара, Саратов, Сургут

Описание деятельности: экспедиция грузоперевозки

ООО Русский текстиль

Основное название: ООО Русский текстиль
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.rustekstil.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Производство трикотажного белья.

Объединенная Пивоварня Хайникен

Основное название: Объединенная Пивоварня Хайникен
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.heineken.com
Регион работы: Череповец

ООО "Форест Микс"

Основное название: ООО "Форест Микс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Основное название: газета Биржа вакансий
Другие названия: ООО Пресском, ООО Сервис Риелт
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: www.jobeasy.ru

Описание деятельности: Издательство газеты "Биржа вакансий"

ЗАО СТЭС ВЛАДИМИР

Основное название: ЗАО СТЭС ВЛАДИМИР
Другие названия: НеоПром Пеностекло
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.a-stess.com
Регион работы: Владимир

Описание деятельности: Производство теплоизоляционной продукции на основе пеностекла

M-Ритейл

Основное название: M-Ритейл
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.m-retail.ru

Описание деятельности: Скажу чесно работал в (компании М-ритейл) 1 мес.Бесплатная связь не предостовляется ,проезд за свой счёт!обещали (15-20)тыс руб. В день делал по 1-2 продажи.Ну и вот пришло время зарплаты я расчитывал на тыщ так 7-10 а в конце концов получит 590 руб!!!!сразу говорю (компания) наёбщиков! обещали оклад когда прищёл и спросил чё за хуйня где мои деньги они сказали что про оклад вообще неслышали!Вот смотрите если вы за неделю не продадите 15-20 сим-карт то получите х*й с 1 сим-карты 100 руб! вот и считайте тоесть вышли на смену простояли 4-5 часов и нечего не продали то вы просто простояли бесплатно!Я...

M-Ритейл

Другие названия: Private Recruiting Company
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.prc-personal.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Называют себя аутсорсинговой компанией. Была принята на удаленную работу менеджером по персоналу Юлией Прониной. Через 2 недели эта "мадам" перестала отвечать на звонки и по электронной почте (шифровалась попросту), заработную плату естественно не заплатили. Типичный лохотрон.