Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Мос-Киппер

Основное название: Мос-Киппер
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: зарплату не полотят месяцами .офицалка только 60 прцзнтов

ОАО Сафьян

Основное название: ОАО Сафьян
Другие названия: Кожзавод(Русская рожа)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Рязань

Описание деятельности: обработка кожи

fun city

Основное название: fun city
Сайт: www.fcity.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Описание деятельности: Детский городок с аттракционами

"малина" город Томск

Основное название: "малина" город Томск
Другие названия: Смоляков
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Томск

Описание деятельности: устроилась на работу в престижный магазин-бутик "малина".была такой довольной, но когда я стажировалась, я была в шоке...когда устраивалась обещали один график,а получился другой. Начальство вообще своих работников считают рабами. постоянно унижают, разговаривают грубо каждый день оказывают давление на тебя и не важно новенький или старенький...там личные продажи и ты не можешь даже их отследить, там все "шито крыто" зп не понятно с каких соображений начисляется, каждый раз по-разному.короче там добровольное рабство... я ушла сразу.12 часов на ногах и даже присесть нельзя!!!

ООО Охранная организация Холдинг АН-Секьюрити

Основное название: ООО Охранная организация Холдинг АН-Секьюрити
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия

Михайлов и партнеры группа компаний

Основное название: Михайлов и партнеры группа компаний
Сайт: www.mnp.ru

Веста

Основное название: Веста
Другие названия: ООО "Веста"
Сайт: oren-vesta.ru

Описание деятельности: Не верьте обещаниям этой компании о выплате агентских % при поиске клиентов - не отдадут, найдут все причины, чтобы не выплатить деньги. ООО "Веста". 460024, г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 5/2 офис 307. Тел.: 8 (3532) 69-09-09, 8 (3532) 97-12-64, 8 912 8483428 [email protected] Искали им клиентов - обещали по 10 % за каждого приведенного клиента, сделавшего сайт и 10 % пожизненно от выплат за продвижение сайта. Моему партнеру-агенту не выплатили ничего. Нам обещали 10 % за продвижение сайта от приведенного клиента - платили несколько месяцев, а потом перестали платить, тянули обещая...

Драйв-директ

Основное название: Драйв-директ
Другие названия: ООО "Драйв-директ"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: drive-direct.ru

Описание деятельности: Не пользуйтесь услугами этой компании - Драйв-директ. Сейчас они находятся по адресу: м. Щелковская, ул. Байкальская, д.7, стр. 6. Проходная с Иркутской ул., адрес на синих воротах "Байкальская, 7". Сайт: http://drive-direct.ru Берут налом. Договор не заключают. Постоянно задерживают тиражи -печать пакетов с лого, сдают позже на 2-4 дня. Не помогают ни уговоры, ни угрозы - дескать все прописано на сайте, читайте договор (который не подписан). У нас машина уходила с грузом в другой город - задержали на 5 дней пакеты, не извинились. Пришлось платить за доставку из своего кармана. Если кого киданут...

Сайт для Вас

Основное название: Сайт для Вас
Другие названия: Site-4you
Сайт: www.site-4you.ru
Регион работы: Владимир

Описание деятельности: Разработка и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге, Москве и других городах.

Частная клиника здоровья и красоты

Основное название: Частная клиника здоровья и красоты
Другие названия: Стоматология Орджоникидзе и коллеги
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Описание деятельности: Оказание стоматологических услуг.