Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Медицинская организация "Нефрологический Экспертный Совет"

Основное название: Медицинская организация "Нефрологический Экспертный Совет"
Другие названия: Нефрологический Экспертный Совет
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.nefrosovet.ru
Регионы работы: Москва, Киров

Описание деятельности: Осуществляет заместительную терапию пациентам нуждающимся в проведении диализа.

юсм-альянс

Основное название: юсм-альянс
Другие названия: ООО Юсм-Альянс
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.usm-stroy.ru

Описание деятельности: Компания "ЮСМ-Альянс" предлагает спектр услуг по ремонту квартир и коттеджей. Выполняем евроремонт, косметический ремонт, отделку квартир и коттеджей с нуля. Дизайн интерьера и поставка мебели для дома и коттеджа. Гарантия на все виды ремонта.

ВЭД-Эксперт

Основное название: ВЭД-Эксперт
Другие названия: ВЭД-агент
Сайт: www.vedagent.ru

Описание деятельности: Отвратительное обслуживание. Постоянно кидают со сроками. Говорят про большую локальную сеть, по факту даже офисов нет. Менеджеры сами приезжают в удобное им время.

Идея паркета-центр, идея паркета

Основное название: Идея паркета-центр, идея паркета

Описание деятельности: Торговля паркетом

bimix group

Основное название: bimix group
Другие названия: hyundai
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: www.bimix.ru

Описание деятельности: Мои знакомые которые работали в этой компании часто жалуются на руководство (коммерческий директор), отношение руководство к работникам оставляет желать лучшего, текучка огромная, люди не работают в продажах больше трех месяцев, не выдерживают переменный характер руководства. Заманивают хорошими условиями, на самом деле эти условия для избранных. Есть отдел подбора персонала: Алла Леонидовна, который занимается тем, что выуживает всю информацию от кандидатов по предыдущей работе, контакты и базу, а потом говорят, что нет открытых вакансий. Типа вакансия неожиданно закрыта. В общем для такой крупной...

чоо оздон

Основное название: чоо оздон
Другие названия: чоп меттем безопастность
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Веззет

Основное название: Веззет
Другие названия: wezzet
Сайт: www.wezzet.ru

Описание деятельности: онлайн казино, онлайн покер, букмерская контора и пр.

НОУ ВПО Московский институт права

Основное название: НОУ ВПО Московский институт права
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.mip-vuz.ru

Описание деятельности: Учебный коммерческий институт

Такси автокаприз

Основное название: Такси автокаприз
Сайт: www.auto-kapriz.ru

Описание деятельности: Компания "Такси-АвтоКаприз" предоставит Вам автомобили, как бизнес-класса, так и эконом-класса. Заказ VIP такси, для встречи гостей, либо для деловых поездок с вашими партнерами по бизнесу, позволит Вам поднять свой имидж в глазах потенциальных клиентов. Помимо автомобиля можно заказать комфортабельное такси микроавтобус для делегации, или для небольшой компании. Также мы оказываем курьерские услуги. Кроме того, наша диспетчерская служба такси круглосуточно готова принять Ваш заказ, как на пассажирские перевозки, так и на услуги по эвакуации авто. Эвакуация вашего автомобиля будет произведена опытными...