Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Работа на дому

Основное название: Работа на дому
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Описание деятельности: Если кто-то хочет подрабатывать по 3-4 часа в день за компьютером в интернете - свяжитесь со мной, есть 12 вакансий. Оплата ежедневная. Работа для всех, можно без опыта - нужны модераторы форума, администраторы групп Вконтакте и другие. Бесплатное обучение. Ставки почасовые от 200 рублей в час. Пишите на email: [email protected] Александр Петрович

ООО Д-Транс

Основное название: ООО Д-Транс
Другие названия: ООО Торенс, ИП Гобернага

Описание деятельности: Заключают договора с крупными организациями о предостовлении транспортных услуг и нанимают водителей со своим грузовым транспортом.

ООО "УниТрейд"

Основное название: ООО "УниТрейд"
Описание деятельности: Компания занимается оптовыми продажами отделочных материалов и межкомнатных дверей

Геометрия

Основное название: Геометрия
Другие названия: ООО "Геометрия"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: www.gmetry.ru

Описание деятельности: Компания «Геометрия» осуществляет полный комплекс инженерных изысканий для строительства в Москве самостоятельно, не привлекая субподрядные организации. Сроки выполнения уменьшаются ввиду отсутствия проблем с согласованием и приемкой работ.

грандвек

Основное название: грандвек
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ

Балтийская Газовая компания

Основное название: Балтийская Газовая компания
Сайт: baltgaz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Армавир, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк

зенон-рекламные поставки

Основное название: зенон-рекламные поставки
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.zenonline.ru

Описание деятельности: компания продает материалы для наружной рекламы, широкоформатные принтера и т.д.

ГК НИКИТА

Основное название: ГК НИКИТА
Другие названия: nikita
Сайт: www.nikita.ru

Описание деятельности: Компания «Никита» образована в 1991 году. Сегодня группа компаний NIKITA является одним из лидеров рынка мобильного контента на территории России и стран СНГ. NIKITA обладает обширной базой уникального и качественного легального контента. NIKITA- это высокий профессионализм в области ключевых технологий на рынке: SMS, USSD, STK, RBT, IVR/IVVR, WAP/web 2.0. Группа компаний имеет собственные технологические мощности и IVR- , SMS- платформы. Нашими партнерами являются более 75 операторов связи в России и странах СНГ. В нашем активе более 120 IVR-номеров, более 150 SMS-номеров. Межрегиональный...