Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Молочные реки

Основное название: Молочные реки
Другие названия: ООО "Молочные реки"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.mreki.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: ООО «Молочные реки» является официальным дистрибьютором таких производителей как Вимм-Билль-Данн, МЖК, НМЖК, СКИТ, Махеев. Холдинг «Молочные реки» занимается оптовой и мелкооптовой торговлей, осуществляет доставку продукции по территории Москвы, Московской области, а так же по территории Центрального федерального округа. Холдинг «Молочные реки» предлагает гибкие формы работы и оплаты, своевременную и качественную доставку продукции с соблюдением всех необходимых санитарных и температурных требований.

ООО Белый ветер цифровой

Основное название: ООО Белый ветер цифровой
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: www.digital.ru

Описание деятельности: Розничный торговля электротехника и аксессуары.

гк ленниихиммаш

Основное название: гк ленниихиммаш
Другие названия: ооо ленниихиммаш, ниихиммаш
Сайт: www.niihimmash.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: реализация EPC/EPCM контрактов. разработкатке проектов как установок комплексной подготовки углеводородного газа, так и технологических линий по глубокой переработке природного и попутного нефтяного газа и комплексному проектированию ГПЗ с получением широкого спектра товарных продуктов ШФЛУ, ПБТ, индивидуальных углеводородов, этана, гелия.

гудиали

Основное название: гудиали
Другие названия: эксель
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.gudiali.ru

Описание деятельности: Продажа гнилой китайской обуви

ООО Тамерлан

Основное название: ООО Тамерлан
Другие названия: Магазин "Покупочка" Калмыкия с.Малые Дербеты
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности: Я работаю в компании с октября 2011 года, работа мне нравится, у нас очень дружный сплоченный коллектив, большинство всех сотрудников работают с открытия магазина, а это уже почти два года.Зарплату выплачивают полностью без задержек, недостачи у нас не было никогда, руководство магазина адекватное, всегда помогут в решении любой проблемы, даже не касаемо работы.На работу всегда иду с удовольствием, мне нравится работать в этой компании.

спк мост

Основное название: спк мост
Другие названия: ООО "СПК-Мост"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: yell-arhangelsk.ru
Регион работы: Архангельск

Описание деятельности: Изоляционные работы Специализированные строительные работы Автомобильные и железные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов - строительство Инженерное оборудование зданий и сооружений - монтаж Фундаменты, водяные скважины - строительство Строительные специализированные работы (перемещение зданий, сушка помещений и др.) Здания и сооружения всех типов - общестроительные работы Земляные работы

Велосити

Основное название: Велосити
Другие названия: velocityk
Сайт: www.velocityk.ru

Описание деятельности: Уволился недавно и не жалею. Нашёл работу спустя всего пару дней. За 2 с лишним года зарплату ни разу не поднимали. Тукалкины тупо кидают сотрудников на деньги. Манера общения как в кабаке. И при этом сплошные унижения и обещаниялучшей жизни. Зарплата сплошь серая. Официально мне платили 10 тысяч, в реале 20 с небольшим, а когда устраивался обещали и оклад больше 35 и процент с продаж. Когда время зарплаты приходило тупо давали копейки и ничего не объясняли. Не советую устраиваться и верить объявлениям о зарплате.

малена

Основное название: малена
Другие названия: v-4group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: v4-group.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: продажа нижнего белья

ИП Жуйков Андрей Юрьевич

Основное название: ИП Жуйков Андрей Юрьевич
Регион работы: Санкт-Петербург

31 ВЕК

Основное название: 31 ВЕК
Другие названия: Азия-трейд
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Описание деятельности: "Компания занимается оптово-розничной торговлей инновационной электроникой. Офис - 4 остановки общ. транспорта (20 мин. пешком) от м.Щелковская (синяя ветка). График: ПНД-ЧТВ с 9 до 18 часов. ПТН — с 9 до 17 часов. Обед — 45 минут. Оплачиваемый отпуск. Доплата на питание-транспорт. Молодой, дружный коллектив." Оптовый сайт - www.a-el.ru Розничный сайт - www.31BEK.ru Щелковское ш., 100, корп.5, эт. 3, оф. 305