Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: Книгаленд, Книжный город
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Сайт: www.fkniga.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности: Оптово-розничная торговля печатной продукцией и канцелярией.

Модера-Торг

Основное название: Модера-Торг
Другие названия: Альпати, Альпари, Опт-сервис 66, Урал-рессурс,
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: MLM, сетевой маркетинг, тяньши, tiens

МАГНИТ, Розничная сеть

Основное название: МАГНИТ, Розничная сеть
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Русская Телефонная Компания

Основное название: Русская Телефонная Компания

Бюро Вакансий

Основное название: Бюро Вакансий
Другие названия: негосударственный пенсионный фонд
Регион работы: Екатеринбург

АКАЛИТА

Основное название: АКАЛИТА
Другие названия: Akalita
Сайт: akalita.com

Описание деятельности: Создание сайтов, продвижение веб сайтов и рекламные кампании в интернете. Обслуживание и развитие веб ресурсов. Создание мобильных приложений, порталов, облачных решений (SAAS)

ИнформПрессСервис

Основное название: ИнформПрессСервис
Другие названия: Hagen Muse Media Group, OOO «ХагенМедиаГрупп», Концертное агентство «HAGEN MG», Рекламное агентство «ПРОМТЭКС»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: infopress.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Рекламная деятельность. Организация выставок для строительных компаний. Организация концертов классического вокала.

Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: IT-шная компания с потрясающе грамотной и профессиональной командой программистов, верстальщиков, дизайнеров, seo-оптимизаторов и маркетологов, которая за недолгий срок своего существования смогла выйти на лидирующие позиции среди своих конкурентов по отображению всей необходимой информации по поиску и нахождению данных ВСЕХ участников рынка недвижимости, начиная от тех, кто только вынашивает идею что-то построить, заканчивая теми, кто готов дать на это деньги, либо сам войти в долю, и т.д. Уверен, что на сегодняшний день подобных компаний со столь обширной информацией актуальных данных попросту НЕ...

Регион работы: Краснодар

Регион работы: Санкт-Петербург