Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО Бизнес Логистика

Основное название: ООО Бизнес Логистика
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Описание деятельности: торговля продуктами питания, кондитерским изделиями и жевательной резинкой в городе Москве

Инвесткафе

Основное название: Инвесткафе
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Описание деятельности: Надеюсь, мой отзыв поможет всем журналистам. Регулярно просматриваю вакансии на предмет работы по совместительству. Так вот, компания «Инвесткафе» на протяжении как минимум 1.5 лет размещает вакансии удаленного редактора-новостника. Вакансия периодически уходит в архив, но через месяц появляется вновь. При отклике на вакансию представитель компании просит сделать тестовое задание: написать две новости, причем – за текущее число. Думаю, любой журналист поймет, в чем здесь суть. Однако как только новости сделаны, вам сообщают, что вы не подходите. Возможно, причина в том, что я – плохой журналист,...

ООО «ИнтерСтрой»

Основное название: ООО «ИнтерСтрой»
Другие названия: ООО "СВЭК"
Регион работы: Самара

Описание деятельности: В компании на сегодняшний день 3 основных направления деятельности: проектирование, строительство, служба эксплуатации зданий коммерческой недвижимости.

Славия

Основное название: Славия
Другие названия: ТяпляпСтрой
Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности: компания говно сидят две бабы анкета просто отстой собеседование проходит меньше минуты не тратьсе свое время

Бизнес Ресурс

Основное название: Бизнес Ресурс
Другие названия: Фьюжн Сервис, Директ Промоушн Центр, Трудовая Эстафета, Фьюжн сервис регионы
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Брянск, Самара, Тула

Описание деятельности: Предоставление услуг аутсорсинга персонала.

Проспект-Строй, ООО

Основное название: Проспект-Строй, ООО
Другие названия: Строитель МСК
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Крайне НЕ надёжная компания ! ОБМАНЩИКИ !!! Отличаются страстью к обману поставщиков услуг для своего бизнеса (общежития для проживания рабочих, питание строителям, развозка на автобусах к месту работы и пр.). На территории Санкт-Петербурге с весны 2012 мы обнаружили уже несколько партнеров по несчастью ! Начинают сотрудничество честно, а через пару месяцев ссылаются на финансовые трудности и просят подождать недельку. Через неделю их рабочие исчезают !!! Простаивает общежитие, автобусы утром подаются к дверям и ожидают людей для развозки, а компания исчезла !!! Уезжают без предупреждения ! Не...

ООО Квалитекс

Основное название: ООО Квалитекс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: в Московской области

ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукт

Основное название: ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукт
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Описание деятельности: Дочерняя организация ОАО ЛУКОЙЛ, вид деятельности: торговля нефтепродуктами

леруа мерлен

Другие названия: Фирма ОКВ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.okb-wine.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Оптовая и розничная торговля алкоголем.