Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО ВиаМоби

Основное название: ООО ВиаМоби
Другие названия: ViaMobi
Сайт: www.via-mobi.ru

Описание деятельности: Компания "ВиаМоби" осуществляет разработку мобильных сервисов для крупных операторов сотовой связи России и СНГ. Мы создаём инновационные, совершенные по дизайну продукты. Наши главные приоритеты – полезность сервисов и удобство их использования.

Транспортная компания Шериф

Основное название: Транспортная компания Шериф
Другие названия: ООО "Шериф"
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ШЕРИФ это современная, профессиональная транспортная компания. Около десяти лет мы осуществляем грузоперевозки по России, а также в страны ближнего зарубежья. На выгодных условиях мы предлагаем Вам оперативную доставку отдельных и сборных грузов, предоставляем тентованные, рефрижераторные, цельнометаллические или открытые автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 40 тонн. Благодаря слаженной работе опытной команды логистов, обязательному страхованию каждого груза и гибкой ценовой политике грузовладельцы по всей стране доверяют доставку грузов именно нам. Отличные цены на транспортные услуги,...

Петербургские лестницы

Основное название: Петербургские лестницы
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Изготавление лестниц из дерева обшивка бетонных и металлических лестниц

Biolife Express

Основное название: Biolife Express
Сайт: biolife-express.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Biolife Express - это сеть химчисток и прачечных в г. Санкт-Петербурге, работающая как с частными, так и с корпоративными клиентами во всех районах города. На данный момент сеть насчитывает более 100 приемных пунктов приема.

Clean car

Основное название: Clean car
Другие названия: ООО “КлинКар”
Сайт: clean-car.net
Описание деятельности: Занимается перегоном каршеринга на мойку

Центр комплексной безопасности юридических и физических лиц

Основное название: Центр комплексной безопасности юридических и физических лиц
Другие названия: Center Poligraf, Центр Полиграф
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: center-poligraf.ru

Описание деятельности: Компания предлагает недорогую но точную проверку на детекторе лжи, а проверка выгодна при приеме на работу на ответственную должность, например, в охранное агентство. Проверка на детекторе лжи эффективна при подозрении на измену. Детектор лжи пройти в москве можно по низкой цене.

АПР групп

Основное название: АПР групп
Другие названия: APR grupp
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: Поставки запчастей для сельского хозяйства

ООО "ПостелЛи"

Основное название: ООО "ПостелЛи"
Другие названия: Postelli
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: postelli.ru

Описание деятельности: Мебель для спальни, для детских и для гостиных.

ООО Флагман

Основное название: ООО Флагман
Другие названия: Aesf, ИП Дубинин Даниил Юрьевич
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: www.aesf.ru

Описание деятельности: Продажа инжеренрного оборудования по автоматизации, официальный дилер Segnetiks

Рост транс нефть строй ямал

Основное название: Рост транс нефть строй ямал
Другие названия: РТНС-Ямал
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новый Уренгой, Татарстан

Описание деятельности: гражданское промышленное строительство