Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО Квазар

Основное название: ООО Квазар
Другие названия: Квазар
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Описание деятельности: По телефону сказали, что медтцинское оборудование предоставляют для проф осмотров

ИП Лунев Дмитрий Владимирович

Основное название: ИП Лунев Дмитрий Владимирович
Другие названия: КИПИТАЛ-КОНСАЛТ
Сайт: www.capitalbuh.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: полный спектр квалифицированных услуг по бухгалтерскому и юридическому сопровождению предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей

Бест Паркет

Основное название: Бест Паркет
Другие названия: Best Parket
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: best-parket.spb.ru

Описание деятельности: Компания предлагает услуги ремонта паркета в квартире в СПб, а цены на ремонт старого паркета низкие. Ремонт и циклёвка паркета в Питер способна открыть очень красивый деревянный пол вместо покупки нового. Циклевка шлифовка и ремонт старого паркета восстанавливает паркет после залива и намокания, после отслоения, решает проблемы, если паркет скрипит. Реставрация паркета - это восстановление паркета в очень плохом состоянии, когда часть планок отвалились или пол шатается. Это также поправимая ситуация

ЕВРОСПЕЦКАМ

Основное название: ЕВРОСПЕЦКАМ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: eurospeckam.ru
Описание деятельности: Продажа грузовых автомобилей КАМАЗ

Банк РЕСО Кредит (АО)

Основное название: Банк РЕСО Кредит (АО)
Другие названия: РЕСО банк
Сайт: resocreditbank.ru
Описание деятельности: Вклады, банковские карты, переводы, обмен валюты, ипотека.

SV Design Краснодар

Основное название: SV Design Краснодар
Другие названия: ИП Сень Сергей Викторович
Сайт: sv-design.company
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Мы - "SV Design" уже 10 лет занимаемся оптовыми продажами входных и межкомнатных дверей. Наш ассортимент состоит из более 100 уникальных моделей сегмента mass-market. Наша компания постоянно развивается и вводит новые позиции. Продукция "SV Design" пользуются популярностью, как среди компаний, так и у частных лиц. Мы заботимся о качестве своей продукции. Наша линия автоматического производства дверей оснащена высококлассным итальянским оборудованием. Мы регулярно проводим двойную проверку ОТК продукции. Дизайн всего ассортимента разрабатывается при помощи итальянских специалистов- лидеров данной...

Тили Тесто

Brand-Сервис

Основное название: Brand-Сервис
Другие названия: Ремонт телевизоров
Сайт: remont-televizorov.ru
Описание деятельности: Компания предлагает услуги ремонта телевизоров с выездом на дом , в спб. Делается даже ремонт плазменных и кинескопных телевизоров. На дому проводится бесплатная диагностика. Прейскурант цен на ремонт телевизора низкий. Очень быстро производится ремонт телевизоров Самсунг с поставкой запчастей.