Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Т-Стандарт

Основное название: Т-Стандарт
Другие названия: ЭлектроСпецМонтаж
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: t-standart.com

Описание деятельности: Ремонт квартир "под ключ", внутренняя отделка офисов, строительство частных домов.

GetResponse

Основное название: GetResponse
Сайт: www.getresponse.ru

Описание деятельности: Мы GetResponse, польская SaaS-компания, в которой работают более 300 человек, нам доверяют 350 000 клиентов по всему миру. Мы на рынке с 1998 года. Мы глобальные, мы работаем удаленно и у нас мультикультурная среда, но мы разделяем одинаковые ценности

Все Платья ру - свадебные и вечерние платья Москва

Основное название: Все Платья ру - свадебные и вечерние платья Москва
Другие названия: ВсеПлатья.ру - свадебный салон и интернет магазин
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: dressall.ru

Описание деятельности: Салон модных свадебных и вечерних платьев в центре Москвы и в интернет магазине с доставкой

ООО "Дачный Сезон"

Основное название: ООО "Дачный Сезон"
Другие названия: Дачный Сезон , ООО ДАЧНЫЙ СЕЗОН , ДАЧНЫЙ СЕЗОН
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Производство изделий из металла за счёт полубесплатной рабочей силы.

Джанго парк

Основное название: Джанго парк
Сайт: jango-park.ru
Описание деятельности: Детский развлекательный центр

ООО А 3

Основное название: ООО А 3
Сайт: www.a-3.ru

Описание деятельности: ООО «А 3» является разработчиком и оператором Системы А3 – технологической платформы онлайн-оплаты, объединяющей банковские и мобильные сервисы, широкую партнерскую сеть поставщиков коммунальных и иных услуг

DIMASH

Основное название: DIMASH
Другие названия: ИП Есаян А.М.
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: dimash24.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Суши магазин

Фаэтон Техно

Основное название: Фаэтон Техно
Другие названия: ООО "Фаэтон Техно"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: faeton-techno.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: ФАЭТОН ТЕХНО — ялтинская компания, осуществляющая свою деятельность в сфере по пожарной безопасности с 2002 года. Основные направления – проектирование, монтаж и обслуживание систем автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией; подключение на пульт МЧС, огнезащитная обработка деревянных и металлических конструкций.

ПУСК - CRM интегратор

Основное название: ПУСК - CRM интегратор
Другие названия: ООО "ПУСК"
Сайт: i-pusk.ru

Описание деятельности: Золотой сертифицированный партнер Битрикс24. Лидер рынка ЦФО по продаже продукта. Оказывает услуги по внедрению, доработке и поддержке корпоративного портала на базе Битрикс24 с 2016 г.

ООО "Лидгид"

Основное название: ООО "Лидгид"
Другие названия: leadgid
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: leadgid.ru
Описание деятельности: Мы управляем собственной автоматизированной системой продвижения продуктов и услуг в интернете и обеспечиваем клиентам эффективную рекламу по модели CPA-маркетинга. LeadGid связывает рекламодателей с тысячами интернет-площадок для размещения рекламы, обеспечивая высокий результат и стабильный заработок.