Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Чики-бамбони

Основное название: Чики-бамбони
Другие названия: ООО "Чики-бамбони"
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Танцевальная студия, где проводят занятия по направлениям хип-хоп и Стрип-пластика, есть 3 филиала в Санкт-Петербурге

TEARTROOM

Основное название: TEARTROOM
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: vk.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: TEARTROOM — магазин и новый чайный клуб на Гороховой-36.

century 21 вся недвижимость

Основное название: century 21 вся недвижимость
Другие названия: ООО Вся недвижимость
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.century21.ru
Регион работы: Дагестан

Описание деятельности: Любые операции с недвижимостью

Клубок.шоп

Основное название: Клубок.шоп
Сайт: klubok.shop
Описание деятельности: Интернет-магазин «klubok.shop» предоставляет огромный ассортимент пряжи по самым выгодным ценам В магазине имеется пряжа различных расцветок, состава и текстуры, а также крючки, спицы и другие приспособления для вязания.

Автошорт

Основное название: Автошорт
Другие названия: Авторазборка Автошрот, запчасти для иномарок бу.
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: avtoshrot.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности: Авторазборка Автошрот Автошрот в Белгороде. Бу автозапчасти в наличии по низкой стоимости. В каталоге Вы сможете подобрать нужную Вам деталь на автомобиль, либо мы сможем подобрать для Вас аналогичный вариант. Бу автозапчасти Мазда, Тойота, Вольво, Рено, а также Киа, Мицубиси и других марок авто. В наличии более 40 000 деталей отличного качества. Ежедневное обновление ассортимента. Помощь в подборе деталей. Весь ассортимент представлен на Avtoshrot.ru.

ГК Царицыно

Основное название: ГК Царицыно
Другие названия: ОАО Царицыно, ЗАО Партнер Ф, ФТД Царицыно
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Описание деятельности: Мясокомбинат, производство колбасных изделий и продуктов из мяса

Лакшми Аюрведа

Основное название: Лакшми Аюрведа
Другие названия: Интернет-магазин индийских товаров Лакшми.
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: laxme78.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Laxme78.ru - интернет-магазин товаров из Индии с доставкой по всей России. Эксклюзивные товары и товары широкого потребления индийских производителей. В ассортименте представлены индийские товары для здоровья и красоты, косметика из Индии, натуральное мыло ручной работы, индийские специи, мехенди, бусины Дзи и другие индийские товары. Индийская продукция по демократичным ценам. Рады будем видеть Вас на страницах онлайн-магазина Laxme78.ru.

Том Сойер

Amai TV

Основное название: Amai TV
Другие названия: Лучшие аниме онлайн
Сайт: amai.tv

Описание деятельности: Для всех, кто интересуется аниме, хочу посоветовать такой крутейшие портал, где есть очень много классных мультов, которые наверняка придутся вам по душе. Я сейчас смотрю "скейт бесконечность" и по настоящему кайфую. Мне что-то такое ностальгическое дарит этот мульт, какие-то приятные воспоминания из детства. Есть также много других крутых мультов на том же сайте и я уверен вы без проблем сможете найти все что вам нужно.

Монолит технология

Основное название: Монолит технология
Другие названия: Шарага, ООО Наебалово
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Шарага по строительству и поставке строительных материалов по завышенной цене в Девяткино, Мурино. Кидают людей на деньги!