Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Фанталис (Fantalis)

Основное название: Фанталис (Fantalis)
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: www.fantalis.ru

Описание деятельности: Группа Компаний ФАНТАЛИС специализируется на загородных отелях. Вот уже 12 лет мы помогаем инвесторам создавать свои отели, увеличиваем прибыльность существующих отелей, управляем своими отелями и отелями третьих лиц. Компания включает в себя: - Дизайн-студию - Архитектурное бюро - Строительную компанию - Управляющую компанию - Группу бизнес-консалтинга в сфере загородных отелей - Отели в полной или частичной собственности УК Фанталис является почетным членом РАЗО (Российская Ассоциация Загородных отелей).

ГК "Бизнес Автоматизация"

Основное название: ГК "Бизнес Автоматизация"
Сайт: www.ba-company.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Партнер 1С

Проверка труда

Основное название: Проверка труда
Другие названия: ООО "Проверка Труда"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: proverkatruda.ru

Описание деятельности: ООО «Проверка Труда» - консалтинговая и аудиторская юридическая компания, которая защищает права и экономические интересы юридических лиц в сфере трудового законодательства.

ООО "ЛМЗ"

Основное название: ООО "ЛМЗ"
Другие названия: ООО "Липецкий механический завод" ООО "ЛЗГТ"

Описание деятельности: Производство тягачей

ООО "РедермаСвисс"

Основное название: ООО "РедермаСвисс"
Другие названия: Hyalual, Instytutum
Сайт: hyalual.ru

Описание деятельности: Институт Hyalual® – эксперт в сохранении и улучшении качества кожи, международная компания, разработчик решений и производитель товаров для эстетической медицины. Наши производственные площадки, сертифицированны по ISO и GMP, базируются в следующих странах: Украина, Италия, Швейцария, США, ЮАР. Компания основана в 2007 году, на Российском рынке присутствует с 2012 года. Действие продукции нашей компании научно обосновано, эффективность – клинически доказана. Мы активно продвигаем наш продукт на рынке, благодаря чему, он хорошо узнаваем и широко применяем в профессиональной косметологии. Нашими...

Завод композитных изделий Zking

Основное название: Завод композитных изделий Zking
Другие названия: Zking
Сайт: zking.ru
Регион работы: Астрахань

Описание деятельности: Компания производит и продает колпаки для столбов, парапеты для заборов, плитку, бордюды и другие изделия из композитных материалов. Zking - завод по производству изделий из композитных материалов. Отправка в любой регион РФ.

Цинлан ООО

Основное название: Цинлан ООО
Другие названия: CINLAN
Описание деятельности: компания занимается торговлей, адрес Москва, Котляковская, 3 стр 1

Forcebeauty

Основное название: Forcebeauty
Другие названия: ИП Сидорин Александр Павлович
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: force-beauty.com
Описание деятельности: Препараты для салонов красоты и косметологий марки Force Beauty. Вся линейка дермальных филлеров для решения многих эстетических проблем: от предотвращения возрастных изменений до глобальной коррекции контуров лица. Филлеры Forcebeauty помогают устранять мелкие морщины, морщины средней глубины, помогают восстановить и улучшить контур лица, а также справиться с другими эстетическими проблемами. Гиалуроновая кислота в филлерах Forcebeauty практически идентична гиалуроновой кислоте в коже. Узнайте больше на сайте Force-Beauty.com.

Авторитейл

Основное название: Авторитейл
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Описание деятельности: Газ

ООО Дженерал Пласт

Основное название: ООО Дженерал Пласт
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: general-plast.ru

Описание деятельности: Продажа ДСП панелей и мебельного пластика. Логистика.