Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "Техно-Строй"

Основное название: ООО "Техно-Строй"
Другие названия: Техно-Строй, Технострой, Технострой Тверь
Сайт: tstver.com
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Продажа цемента. Вывоз мусора и отходов. Приём вторсырья (макулатуры и полиэтилена)

Школа развития памяти Константина Дудина

Основное название: Школа развития памяти Константина Дудина
Другие названия: ИП ДУДИН КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: konstantin-dudin.ru

Описание деятельности: Школа запоминания и скорочтения

Pedant.ru

Основное название: Pedant.ru
Сайт: pedant.ru
Регионы работы: Москва, Стерлитамак

Описание деятельности: Сервисные центры по ремонту смартфонов

gamexp

Основное название: gamexp
Другие названия: nikita online
Сайт: www.gamexp.com
Описание деятельности: Nikita-Online – ведущий трешмейкер России. Фирма не предоставляет отпуска своим сотрудникам и не платит зарплату! С 1998 г. работал на фирме Федорчук П.В. (ака GoldenGrifon). В 2007 г. на фирме номинально давалось 24 дня отпуска и 24 дня отгулов. Но в отпуске было отказано без уважительной причины. В 2008 г. полагался отпуск 24 дня. Но снова в отпуске было отказано. Компенсацию за неиспользованные 72 дня фирма выплачивать отказалась. Вместо этого было заявлено (с ссылкой на различные законодательные акты), что отказ в предоставлении отпуска не является основанием для выплаты компенсации, компенсация...

Happysmoke

Основное название: Happysmoke
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Сайт: happysmoke.ru

Описание деятельности: У каждого свои способы расслабляться и отдыхать в свободное время, и я считаю, что это абсолютно нормальное явление. Да, возможно далеко не всегда один вариант подходит другому, но все таки сегодня хочу поделиться вариантом, который для себя предпочитаю я. Недавно купил вапорайзер с помощью которого можно травки использовать, шикарная штука скажу я вам, и доставляет массу удовольствия в конечном итоге.

АО ТМК Тверца

Основное название: АО ТМК Тверца
Другие названия: ТМК Тверца , ООО МФ РУС , МФ Рус , ООО ТПК Тверца , ТПК Тверца , ООО ФР Тверца , ФР Тверца , ООО СП Томо , СП Томо , ООО МФ ЕКОММЕРС , МФ ЕКОММЕРС ,ООО Колхоз имени Калинина ,Колхоз имени Калинина
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: metalfach.com.ru
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Сельское хозяйство + производство котлов за счёт дешёвой рабочей силы.

ООО "ТПК "Анта"

Основное название: ООО "ТПК "Анта"
Другие названия: Еврохим-1
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: antapc.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство столешниц, фасадов. Продажа HPL пластика, фасадов.

Cerera stone

Основное название: Cerera stone
Сайт: cerstone.ru

Описание деятельности: Компания «Cerera stone» предлагает услуги по изготовлению изделий из натурального и искусственного камня. У нас есть собственный производственный цех, современное оборудование, склад, бригады монтажников и служба доставки.

Теклеор ООО

Основное название: Теклеор ООО
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт: tecleor.com
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Услуги стерилизации медицинских изделий и антимикробной обработки продуктов питания

ООО Боб

Основное название: ООО Боб
Другие названия: ИП Егорова, ИП Маликова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: rawbob.com

Описание деятельности: Производство и продажа сладостей для веганов