Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: lionsgroups.com

ООО СибирьЭнергоСпецСтрой

Основное название: ООО СибирьЭнергоСпецСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: - Строительство жилых и нежилых зданий - Производство земляных работ - Производство электромонтажных работ - Производство штукатурных работ - Работы столярные и плотничные - Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен - Производство малярных и стекольных работ - Работы гидроизоляционные - Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами - Торговля оптовая металлами и металлическими рудами - Деятельность в области связи на базе проводных технологий - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления - Деятельность в...

ООО НПО КИПЭНЕРГО

Основное название: ООО НПО КИПЭНЕРГО
Другие названия: ООО "Аргоси"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.kipenergy.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ООО "НПО "КИПЭНЕРГО" зарегистрирована по адресу: 121351, г Москва, улица Коцюбинского, дом 4 СТРОЕНИЕ 3, ОФИС 220. Генеральный Директор - Логинов Борис Александрович. Основным видом экономической деятельности является "производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации". Также ООО "НПО "КИПЭНЕРГО" работает еще по 13 направлениям.

СМ-Клиника, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, 20

Основное название: СМ-Клиника, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, 20
Другие названия: СМ-Клиника СПБ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.smclinic-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Многопрофильный медицинский центр для всей семьи

Расклейка объявлений Агентство Акула

Основное название: Расклейка объявлений Агентство Акула
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.raskleyka-obyavleniy.ru

Описание деятельности: Агентство по расклейке листовок в Москве и Санкт-Петербурге. Расклейка поэтажная, на входе подъезды, вдоль улицы.

Окил Сато

Основное название: Окил Сато
Другие названия: Компания “OKIL-SATO”, ОКИЛ, полиграфический холдинг
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: www.okil-sato.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания “OKIL-SATO” – Российско-Японское полиграфическое производство, лидер на Российском рынке этикетки и гибкой упаковки. Современный производственный комплекс с высокотехнологичным оборудованием.

From_akianna_with_love

Основное название: From_akianna_with_love
Сайт: www.instagram.com

Описание деятельности: Вкусные букеты, подарки

Агентство массовок Акула

Основное название: Агентство массовок Акула
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.massovki-massovki.ru

Описание деятельности: Массовки на митинг, телеперадачу, выборы, кино фильм, клип, съемки, фотосессии, телешоу, праздник или массовка в кафе. Нанять зрителей, актеров и людей для массовки.

Динатон

Основное название: Динатон
Другие названия: Музыкальные инструменты
Сайт: www.Dynatone.ru

Описание деятельности: Продают музыкальные инструменты оптом и в розницу

Букет столицы г.Казань

Основное название: Букет столицы г.Казань
Другие названия: Клумба, Цветобаза
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Описание деятельности: Серая зарплата, отсутствие оплаты больничных,отпусков , полное недоверие к сотрудникам, везде камеры и наверное- прослушки, начальники по продажам в компании почти не общаются с нами, сотрудниками, отношение как к быдлу и рабам. По зарплате обман, обещают одно, платят вдвое меньше. Мы продавцы, вообще все праздники без отдыха, без оплаты сверхурочных. Цветы поступают в бракованном состоянии, а потом весь брак начальство вешает все на нас. Покупателям тоже обманывают некачественным товаром.