Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Официальные билеты в Театр Вахтангова vakhtangova.theater.com.ru

Основное название: Официальные билеты в Театр Вахтангова vakhtangova.theater.com.ru
Сайт: vakhtangova.theater.com.ru

ООО 1С-СофтКлаб

Основное название: ООО 1С-СофтКлаб
Другие названия: "СофтКлаб" , "Буминг"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.softclub.ru

Описание деятельности: Посещение торговых точек по маршруту Организация выкладки товара по планограмме non-food категорий (Видеоигры, аксессуары для смартфонов, телевизоров, детские товары и т.п.) согласно задачам Сверка цен и остатков Оформление игровой зоны рекламными материалами Оформление акций; Оформление/контроль промо активностей Проведение фото-отчетов

Билеты в Малый театр maly.su

Основное название: Билеты в Малый театр maly.su
Сайт: maly.su

Билеты в театр Станиславского и Немировича-Данченко stanmuz.com

Основное название: Билеты в театр Станиславского и Немировича-Данченко stanmuz.com
Сайт: stanmuz.com

Основное название: ООО Артемова Успех
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.artemova-uspeh.com
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Хочу всех кто захочет связаться с гражданкой Артемовой Натальей Эдуардовной, и ее компаниями ООО Артемова Успех из Сочи отзывы и ООО "Процветание+ Арт" Сочи отзывы, хочу всех предупредить о 3 важных вещах, 1 ни в коем случаи не платить ей ни каких задатков, авансов, предоплат, никогда, сперва работа потом оплата, 2 имейте виду, она скандалистка, хабалка, быдлятская гопница, 3 за свою предпринимательскую деятельность, пладит компании как грибы, открывает - закрывает, компании у нее больше 1 года не живут, а почему спросите вы? а потому что явно не для работы их открывает, а для чего ? неизвестно, у нее...

Билеты в Театр Сатиры satire.com.ru

Основное название: Билеты в Театр Сатиры satire.com.ru
Сайт: satire.com.ru

Билеты в Московский театр оперетты mosoperetta.com

Основное название: Билеты в Московский театр оперетты mosoperetta.com
Сайт: mosoperetta.com

Билеты на концерты Rammstein в Москве и Санкт-Петербурге...

Основное название: Билеты на концерты Rammstein в Москве и Санкт-Петербурге rammstein-official.com
Сайт: rammstein-official.com