Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Суточно.ру
Другие названия: ООО "Суточно.ру", sutochno.ru
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: sutochno.ru
Описание деятельности: Суточно.ру — сервис бронирования жилья для поездок с более чем 100 000 вариантов в 500 городах и курортах России и других стран. Мы гарантируем заселение и не берем сервисных сборов с гостей.

ООО Проспер-Строй

Основное название: ООО Проспер-Строй
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Альметьевск, Белгород, Благовещенск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Киров, Курган, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Сочи, Тольятти

Описание деятельности: Работа Вахтой

Челябгранит

Основное название: Челябгранит
Сайт: chelyabgranit.com
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Предприятие ООО «Челябгранит» осуществляет деятельность по добыче и обработке гранита, непосредственно производит изделия из природного камня. ООО «Челябгранит» работает с гранитами месторождений различной цветовой гаммы: • Южно-Султаевский (красно-коричневый); • Суховязовский (серый); • Куртинский (коричневый); • Жельтау (светло-желтый с черными включениями); • Мансуровский(серо-зеленый); • Головыринский “Ягодный щербет” (розовый); • и другие; Компания непосредственно производит шлифовальную плиту, брусчатку, дорожные бордюры и другие изделия из натурального камня.

Аником Груп

Основное название: Аником Груп
Сайт: www.anicomgroup.com

Южно-султаевкий гранит

Основное название: Южно-султаевкий гранит
Другие названия: Енидунаев Г.Ш.
Сайт: chelyabgranit.com
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Предприятие «Южно-Султаевский гранит» производит изделия из природного камня. В 2011 году разработан карьер по добыче гранита «Южно-Султаевского-2» c собственным производством по обработке камня. Компания занимается разработкой красного гранита «Южно-Султаевского-2» (отличается от обычного «Южно-Султаевского» более насыщенным красным оттенком), добытого на Южно-Султаевском-2 месторождении камня и непосредственно производит изделия из натурального камня (плиты, брусчатка, ступени, бордюр и пр.).

Перспектива 24 Ярославль

Терем Рязань

Основное название: Терем Рязань
Сайт: www.terem-pro.ru
Регион работы: Рязань

Описание деятельности: Наша компания уже много лет занимается строительством домов в Рязани и Рязанской области. На нашем счету множество индивидуальных проектов по возведению деревянных домов. Мы заботимся о наших клиентах и всегда подбираем для них наилучший продукт!

Акселератор онлайн школ

Основное название: Акселератор онлайн школ
Другие названия: ООО "Аксель лаб"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: the-accel.ru

Описание деятельности: Инфобизнес. Акселератор онлайн школ работает около 2-3 лет на рынке. Их сайт https://the-accel.ru/ Помогают создать свою онлайн школу.

влдк экспорт

Основное название: влдк экспорт