Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Строительная биржа

Основное название: Строительная биржа
Другие названия: Поиск-профессионалов
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: poisk-pro.ru

Описание деятельности: Хочу написать отзыв о том, как я брал мастера на poisk-pro.ru и он сильно затянул с сроками, по всей видимости делал ремонт сразу на нескольких объектах, советую опасаться таких товарищей иначе запланированный на месяц ремонт у вас растянется на целый квартал. От себя хочу дать совет заказчикам - в договоре прописывать сроки и устанавливать штрафные санкции в денежном эквиваленте за их несоблюдение. На poisk-pro.ru ко мне обратились также фирмы по ремонту и очень жалею что связал себя договоренностями с мастером частником, ведь цена разнилась совсем незначительно. Надеюсь мой отзыв и советы пригодятся...

ДСК Столица

Основное название: Мебель Москва
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: mm-nazakaz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Изготовление мебели по индивидуальным меркам. Качественная мебель от производителя на заказ.

ООО "Бастион"

Основное название: ООО "Бастион"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: Строительство жилых и нежилых зданий. Подготовка строительной площадки. Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ. Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки. Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта. Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам. Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками.

ООО ТАЙМЫР-ДОСТУПНАЯ ТЕРРИТОРИЯ г.Норильск

Основное название: ООО ТАЙМЫР-ДОСТУПНАЯ ТЕРРИТОРИЯ г.Норильск
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: bbgl.ru
Регион работы: Норильск
Описание деятельности: Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях Переработка и консервирование мяса Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок Разведение прочих животных Рыбоводство Рыболовство Сбор и заготовка дикорастущих грибов Сбор и заготовка дикорастущих орехов Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РАЙОНА ВЫХИНО

Основное название: ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РАЙОНА ВЫХИНО
Другие названия: ООО «ДЕЗ РАЙОНА ВЫХИНО»
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: vyhino-dez.ru

Описание деятельности: Услуги по управлению и содержанию многоквартирных домов

Ресанта

Основное название: Ресанта
Другие названия: ООО"НОВОТЕХ"
Сайт: www.resanta.ru

Описание деятельности: Федеральная сеть филиалов по продаже сварочных аппаратов, генераторов, стабилизаторов и ручного инструмента.

Брома 16

Основное название: TRUPER
Другие названия: ООО ТУЛЗ-СИСТЕМ
Сайт: www.trupertools.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: мексиканские инструменты продажа