Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сайт: webinmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти

Описание деятельности: SEO

Трудовая инспекция в г.Коломна

Основное название: Трудовая инспекция в г.Коломна
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Описание деятельности: Надзор за соблюдением трудового законодательства

Полюс Вернинское

Основное название: Полюс Вернинское
Другие названия: АО "Полюс Вернинское"
Сайт: polyus.com

Описание деятельности: Добыча драг.металла

СУ 3 липецкстрой

Основное название: СУ 3 липецкстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: строительство

ЗАО Хорс 21

Основное название: ЗАО Хорс 21
Другие названия: Horse21
Сайт: horse21.pro

Описание деятельности: Компания Хорс 21 предлагает полный комплекс услуг по бронированию гостиничных номеров, авиабилетов и трансферов по всему миру для туристических агентств и корпоративных клиентов. Заключив прямые договора о сотрудничестве с лучшими отелями мира, наша компания предлагает специальные, наиболее выгодные, тарифы на размещение во всех столицах мира, в городах, где проводятся крупнейшие выставки, а также на лучших курортах мира. Для того, чтобы иметь доступ к бронированию максимального количества отелей и предложить клиентам лучшие условия перелета и размещения, мы организовали собственную систему...

Нек. орг. АНО «еНано»

Основное название: Нек. орг. АНО «еНано»
Другие названия: еНано
Сайт: www.edunano.ru
Описание деятельности: https://hh.ru/employer/1345300 +7 (495) 988-53-88 (доб. 2336)

ltd.svet

Основное название: ltd.svet
Другие названия: ООО ,,НОВЫЙ СВЕТ ЛТД,, LTD SVET
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Описание деятельности: Предлагают работу на дому по сборке. И чтоб вам отправили детали вам необходимо оплатить доставку. После оплаты, игнор

Osla

Основное название: Osla
Другие названия: Арсенал Инвест Групп, Осла
Сайт: osla.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: "Очень сильно пытаются" сделать продукт, упрощающий закупку и поставку продуктов для ресторанов.Цель завести на платформу ресторан и его поставщиков, чтобы они автоматически вели свою деятельность в этом" сервисе".Но никто не понимает зачем.

ООО АБМ

Основное название: ООО АБМ
Другие названия: ИП Блинов Е.С. ТРЦ "Конфетти" Брат собственника Сергей Семенович Климов
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности: Сдача в аренду недвижимости. Строительство недвижимости

г.Лениногорск ООО Ортэкс

Основное название: г.Лениногорск ООО Ортэкс
Другие названия: ООО Ортэкс
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Задержки это мягко сказано (по 6 месяцев ) и не всю зарплату.