Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Прогресс ООО реклама в лифтах
Другие названия: Продвижение М ООО
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: liftrek.ru

Описание деятельности: Реклама в лифтах, распространение рекламных листовок по почтовым ящикам

Минэкономразвития России

Основное название: Минэкономразвития России
Другие названия: Минэк, Министерство экономичсекого развития России
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: economy.gov.ru

Описание деятельности: Если зайдете на вкладку "О министерстве" сайта http://economy.gov.ru, вы не увидите краткое описание. В двух словах не обьяснишь.

D&O COSMETICS

Основное название: D&O COSMETICS
Другие названия: Косметика из Кореи и Израиля с доставкой по РФ,
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: docare.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин Docare.ru осуществляет оптовую и розничную продажу натуральной корейской и израильской косметики с возможностью доставки по территории России. Наш ассортимент включает следующие товары из Кореи и с мертвого моря: средства для окрашивания волос, средства для стирки, косметика для ухода за проблемной кожей, средства для защиты от солнца, косметика для мужчин, уход за кожей рук и ног и многое другое. Ознакомиться с ассортиментом или увидеть прайс-лист можно на docare.ru.

Pod-Usadku

Основное название: Pod-Usadku
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: pod-usadku.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Согласование проекта и цены дома из бруса полностью "под ключ" с учетом Ваших пожеланий. Доставим и выгрузим материал на месте строительства. 500 км. от г. Пестово - бесплатно! Все что свыше - недорогая цена в 80 руб. за км. После выгрузки материала подпишем договор и получим оплату в размере 70% от полной суммы договора (стоимость материала). Произведем полный цикл строительных работ по Вашему брусовому срубу под усадку от производителя.

Pod-Usadku

Основное название: Pod-Usadku
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: pod-usadku.ru

Основное название: Фирма Рост
Другие названия: ООО Фирма Рост
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.firmarost.ru
Описание деятельности: О наивысшем уровне качества товаров заявляет еще и тот факт, что наши поставщики и изготовители пребывают в Азии и Европе, а импорт напрямую их товаров разрешает выставить на неё приемлемые цены в России. Виноделие - это наши страсть, профиль и увлечение.

ГБУ Жилищник района Зябликово

Основное название: ГБУ Жилищник района Зябликово

Ситилайт

Основное название: Ситилайт
Другие названия: Диджитал групп
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: ct-light.ru

Описание деятельности: Эдектромонтажые работы, архитектурная подсветка

Джой мани

Основное название: Джой мани
Другие названия: ООО МФК Джой мани
Сайт: joy.money.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Интернет-сайт ДжойМани – это сервис онлайн денежных займов. Тут вы можете оформить микрозайм на все нужды под приятный процент, вовсе не выходя из своей квартиры через интернет. Мы выдаём деньги на срок до 3-х месяцев клиентам возрастом от 21 до 60 лет. Тщательно следуйте указаниям представленной ниже короткой и простейшей инструкции, и, считайте, денежные средства уже у вас: 1. Создать персональный профиль на сайте сервиса микрозаймов в личном кабинете. 2. Указать информационные данные о своей личности, вмещающие серию и номер паспорта, сведения о месте работы, а также место жительства. 3....