Top Executive Ltd

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495)772-43-86

Рекруитинг. Компания "Top Executive Ltd" предлагает услуги по поиску, подбору и оценки персонала с использованием технологий: Executive Search; формирование управленческой команды; Management selection (рекрутинг) – поиск и подбор менеджеров среднего звена и ключевых специалистов; поиск персонала в регионах для московских компаний; оценка персонала по профессиональным компетенциям для постоянных клиентов: консультации по организационной структуре компании и ситуации на рынке труда; мониторинг рынка труда, обзор заработных плат; предложение интересных для развития бизнеса персоналий (топ-менеджеры и ключевые сотрудники); помощь в адаптации новых сотрудников; Наши преимущества: 18-и летний опыт работы с собственниками и топ-менеджерами крупных компаний; знание специфики различных рынков, понимание бизнес-процессов; собственные методики профессиональной оценки персонала; сплоченная команда профессионалов; полная конфиденциальность взаимоотношений; сотрудничество на принципах постоянного делового партнерства.

Отзывы о компании «Top Executive Ltd» Всего: 5