Карин

Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
КАРИН – энергичная, динамично развивающаяся компания - поставщик компьютерных комплектующих и периферии. Сотни партнеров в России оценили преимущества работы с компанией благодаря четко отработанной системе поставок, оптимальным ценам, гибким финансовым схемам, полноценной информационной поддержке, высококвалифицированной и доброжелательной работе ее сотрудников. Товарный ассортимент составляет более 4 тыс. позиций, что позволяет удовлетворить любые потребности клиентов. Постоянно поддерживается безупречный уровень обслуживания и сервиса. Созданная в 1995 г. компания, прошла большой путь становления и развития. Безупречная и эффективная работа компании на рынке информационных технологий на протяжении шестнадцати лет позволили завоевать доверие и отличную репутацию. 80% наших партнеров, работавших с компанией КАРИН в 1996 году, работают с нами до сих пор. Завоевать доверие удалось благодаря тому, что каждый сотрудник компании понимает основную задачу компании: предложить цены и сервис, которые помогут партнеру быть на шаг впереди конкурентов. Партнеры всегда могут быть уверенны, что ни один запрос не останется без ответа, ни одна задача – не решенной. Компания КАРИН - команда профессионалов. Мастерство и богатый опыт всех ее членов обеспечивают компании и ее партнерам успех. Профессионализм наших сотрудников, накопивших большой опыт работы на компьютерном рынке, хорошо известен как партнерам, так и представителям других компаний, работающих в сфере высоких технологий. Динамично развивающийся бизнес в сфере IT требует постоянного профессионального совершенствования, постоянного роста квалификации. Мы прилагаем максимум усилий для поддержки самого высокого профессионального уровня специалистов. Персонал компании повышает свою квалификацию благодаря семинарам и тренингам, проводимым как фирмами-поставщиками оборудования, так и тренинговыми компаниями.

Отзывы о компании «Карин» Всего: 3