Speed Consulting Group

Другие названия: SC GROUP, OOO "SK GRUPP"77
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 101-04-01

Компания создана профессионалами в различных областях консалтинга. Опыт работы каждого сотрудника более 7 лет. Мы запускаем новый вид бизнеса - "Скоростной консалтинг", над каждым проектом работает своя группа специалистов. Вы явно сталкивались с таким, что звоните секретарю, менеджеру по проекту, директору и говорите: - "Мне нужно поправить пункт в проекте, внести корректировки. Можно ли ускорить работу?", на что слышите ответ: - "В данный момент специалист занят и у нас в договоре прописано, что срок исполнения договора 45 дней", либо начинается: - "Да вы что, сделать это за 2 дня просто невозможно!", "Эта задача невыполнима!"... У нас возможно все! Мы не придумываем отмазки, не нагружаем одного специалиста 10 проектами, наша задача - как можно оперативней решить именно Вашу задачу и помочь проекту. Быстро не значит плохо. Быстро, значит быстро и качественно. Наши услуги стоят дорого, но они того стоят. С полным перечнем услуг вы можете ознакомиться в графе "Услуги" на сайте компании.

Отзывы о компании «Speed Consulting Group» Всего: 1