Отзыв о работодателе «Мясмолторг» Добавлен: 22.01.13 10:27

Другие названия: Протвинский мясокомбинат, МПЗ Рублевский
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8(4967)31-13-13
Адрес: Россия, г. в Московской области, протвино

Производство и продажа колбасных изделий
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2012 г.

Были, до тех пор пока не выкупили завод москвичи

Люди,избегайте этого завода, везде сплошной обман, обман и еще раз обман. Зарплату уюрезали вдвое, так мне и еще очень многим при увольнении до сих пор не выплатили (черную зп) а это много немало 20 с лишним тысяч за 2 последних месяца, как завод продали так люди и пепрестали получать черную зп. Ген.дир. Вокин уже развалил один завод, теперь очередь и этого, текучка сумашедшая, наверное люди вспомнят много было вакансий когда существовал протвинский мясокомбинат, да их и не было,потому что все было на высоте,а сейчас на одного сотрудника 3 начальника и все москвичи. Особо хочу отметить менеджера Ямшанова Сергея, человек не грамотный,не опрятный, в торговле вообще не разбирается, мало того что его НИКТО не понимает что он говорит, так он еще и заикается, продавцы через прилавки свои головы выставляют чтоб понять о чем он им говорит. Задумайтесь люди куда вы идете на собеседование, обещать вам будут горы золотые, а когда будите оформляться по ТК и подписывать договор, в договоре оклады будут уже смешные. И на последок, за те последнии 2 месяца, как завод скупили москвичи, 95% рабочих завода уволились в связи обманом зп, желаю удачи всем в поисках работы, а не в этом, извините меня, гадюшнике.