Отзыв о работодателе «Стройимпульс» Добавлен: 18.01.13 16:11

Основное название: Стройимпульс
Другие названия: Стройимпульс - Инвест, СМУ-2, СМУ-3
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 703-08-10
Адрес: Россия, г. Москва, ул предтеченский переулок 30

Инвестиционно-строительный холдинг
Должность: начальник фин отдела
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

уровень зп неплохой -в среднем 75 000 -90 000 р.

честно говоря там работают те, кто нашел общий язык с Амелиным ,вот и все -каким образом нашел? -остается только догадываться. кто-то жополиз, кто-то стукач, кто-то вовремя что-то сказал или подставил кого-то. Причем сразу же хочу заметить, что все,что пишу - не выдумка -это реалии кухни в этой компашке. Когда устраивалась читала отзывы, однако почему-то отнеслась скептически к отзывам, А ЗРЯ! -видимо повлияла сумма предполагаемого оклада после испытательного срока. Буквально в первый рабочий день все пошло не так, как договаривались с амелиным, а именно:1. формулировка должности не та; 2. срок ипытательный на месяц больше; 3. цели и задачи не совсем изложены корректно и вообщем-то писать можно будет бесконечно!!!!. Ясно одно, если Вы решились -таки пойти в эту ....., то заранее готовтесь,что каждый рабочий день-последний. Теперь информация для тех ,кто пишет, что надо просто работать -и все будет ОК .неправда!!!! в выходные работала -не оплатили, до 21.00.22.00. работала -не оценили, задачи выполненные не находят отклика и никак не используются достойно .информацией пользуются на 10 %, двигаться вперед не хотят. работают так скажем по-старинке .все считают "на коленках", однако на начальном этапе общения договоренности были -что надо внедрять новый учет и отчетность посредством 1с 8.2. все это пустая борлтовня-как работали лет 10 ть назад , так и продолжают сидеть в xl работать -царство ему небесное , кто меня понимает. Да, совсем забыла про увольнение -при мне уволили человек 20 ть -при расчете времени около 1.5 месяца и численностью сотрудников в ОП Москва около 40 человек. Невероятно,но факт. Не советую вам тратить время и силы -физические и особенно моральные, не так компания, поверьте!