Отзыв о работодателе «Центр Полимеров-М» Добавлен: 17.01.13 12:17

Основное название: Центр Полимеров-М
Телефоны: (495) 956-66-66
Адрес: Россия, г. Москва, Каширка

Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010 г.
Дата увольнения: Январь 2013 г.

Люди, правда почти все профи уже ушли. Осталось несколько человек и те "на низком старте"

Люди, не ругайте Ходоса, он уже давно "не у дел". Компания идет на дно под руководством профессионального демагога-консультанта Котляревского и горе-директора по развитию Дзюбы. Хочу дать рекомендацию всем, кто идет на собеседование: не стесняйтесь задавать конкретные вопросы и попросите почитать договор (убедитесь, что там только белая з/п 12 тыс.руб), выясните почему такая текучка последние 6 мес. и как выплачивается черная з/п (нам в январе еще выплачивают частями октябрь). Но по сравнению с огромными долгами по з/п, отношение к персоналу как к "быдлу" и отсутствие соц.пакета, уже не покажутся основной проблемой. Для Топов: попросите посмотреть балансы, фин.показатели компании за последний год и т.п. Если скажут - секрет, делайте выводы, у солидных компаний подобное висит на сайтах! Да, и постарайтесь поговорить с кем-то, кто работает хотя бы год (найти, прада, будет сложно по понятной причине). Иначе при первой попытке получить з/п вы станете врагом и будете ее, а потом и расчета, добиваться по 3 месяца, если совсем не кинут...... Кстати, кого интересует из бывших и настоящих сотрудников где были Ходос и Дзюба на новый год - на Мальдивах, друзья!