Отзыв о работодателе «ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)» Добавлен: 16.01.13 14:13

Основное название: ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)
Другие названия: ДГТУ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (863) 273-85-11
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

не заметила положительных сторон.

проработала полгода и этого хватило с головой. Такого беспорядка ещё не видела нигде!
Всё началось с того что меня долго не могли оформить, на мои вопросы мой непосредственный руководитель отвечала скользко, придумывала каждый раз разные причины.
Зарплата была низкая, но руководитель обещал динамично повышать надбавку, чего естественно не происходило. Плюс ко всему у меня не было должностной инструкции, а значит не было четко структурированных обязанностей. На этом то и сыграл мой руководитель - я делала уйму работы, не только своей, но и чужой. За низкую зарплату, ниже прожиточного минимума и без надбавки. Отношение было как к рабу, руководителя абсолютно не интересовало есть ли у меня нормальное рабочее место, нормальные условия работы вплоть до ручек, офисной бумаги и т.д, работы было много и приходилось выходить на работу и по выходным. Коллектив ужасный, чувствуешь себя как в террариуме, если не ты, то тебя...
когда я решила увольняться руководитель стал мне угрожать, шантажировать и т.д. и не хотел подписывать мне заявление об уходе, пришлось решать этот вопрос с вышестоящим начальством.
Ужасная организация труда, хамское отношение руководителя.