Отзыв о работодателе «ООО "Континент и Ко"» Добавлен: 07.09.09 17:59

Основное название: ООО "Континент и Ко"
Другие названия: ООО"Континент"(были до недавнего времени), "Эдем", "Мебель от А до Я"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 781-74-40

Продажа китайской мебели. Головной офис в Ростове, в Москве филиал. Ростов закупает в Китае мебель, торгует сам и отправляет в Москву.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по рекламациям
Дата начала работы: Январь 2010 г.

Не указаны

В этой компании работают только те, кто нравится руководству. При этом, непонятно вообще, по каким критериям они отбирают. "Ненужных" просто выпинывают за один день по собственному. Кидают на деньги при расчете. Помимо официального названия, которое они сменили совсем недавно, существует множество других (Аркада, Омарон...) от имени которых печатаются документы для клиентов. Кладовщики работают без разрешения работы на высоте, также в компании работают таджики, естественно без всякого разрешения на работу. Офис на м. Коломенская, здание бывшего завода холодильников "ЗИЛ", точный адрес: Проектируемый проезд 4062, № дома нет, т.к. это пром. зона. Но сотрудникам категорически запрещено называть адрес офиса клиентам. В этом офисе фирмочка находится год, до этого сидели на Дмитровском шоссе, 71. В компании большая текучка кадров. На собеседовании на вопрос: в связи с чем открыта вакансия?» называются разные причины (мне сказали, что в связи с переездом многим неудобно добираться), но и после переезда многих уволили и набрали новых. Отпуск дают 28 календ. дней, но оплачивают только половину, Больничные оплачивают тем, кто проработал год (но год, как правило не дают отработать: увольняют под разными предлогами)