Отзыв о работодателе «ООО "Профи Сорсинг"» Добавлен: 16.01.13 11:05

Основное название: ООО "Профи Сорсинг"
Другие названия: "NewCons"

Поставщики оборудования и распространители медицинского программного обеспечения. Располагаются по адресу: Кожевнический проезд, д.4, стр. 1, под крышей здания слева от проходной занимают целый этаж.
Автор: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.

Ничего положительного, штрафуют за любую провинность, помимо основной работы вы вынуждены распечатывать журналы уходов, журналы по времени (сколько чего делал) и тд и тп.

Устроился месяц назад, звонил им по тел 8 (495) 215-11-96, неделю назад, сообщили что зарплату дадут в понедельник, и что мне позвонят, никто не позвонил, опять связался с офисом - рассказали что завтро вам позвонят, наступило завтро, никто не звонил, звоню опять, сказали, что завтро вот точно вам позвонят, я спросил по телефону у работника офиса "выдающего зарплату" Когда дадут деньги за месяц, работник офиса затруднялся с ответом, в итоге сказал что не знает и ему жаль, и что мол он сам мучается, и вот наступило сегодня, никто не звонит, позвонил сам, сообщили, что вам позвонит координатор сегодня или завтра, позвонил координатору, она сообщила что сама ничего не знает... Есть мнение заставить их выдать зарплату через суд.