Отзыв о работодателе «ООО ИнжКомСеть» Добавлен: 16.01.13 08:55

Основное название: ООО ИнжКомСеть
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, м. Текстильщики, Университет

Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Геодезист-(ка)
Дата начала работы: Июль 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2012 г.

Тихий ужас!

Кроме одного обмана в этой фирме ничего нет. Кидают на зарплату, которую и так постоянно задерживают. Бухгалтерия чёрная, ею занимается фин. директор - жена ген. директора, а белой занимается бухгалтерия. По окончании испытательного срока в 3 мес. обещают повышение по з/п., а в результате платят копейки, а потом без причин увольняют и при этом в день увольнения не выдают расчёт. Текучка кадров происходит со скоростью света, без конца работники уходят не получив ни зарплату, ни компенсацию за отпуск. Отношение к работникам ужасное. Ген. директор не соблюдает условия договора и нарушает его. На фоне такого безобразия я обратился с жалобой в Прокуратуру округа. Прокуратура быстренько туда дорожку протоптала, они порядок там навели, устроили головомойку ген. директору Рожкову, проверили бухгалтерию, выявили нарушения по ТК РФ вынесли ему предупреждение об ответственности и предписание об устранении нарушений, поставили на контроль. В итоге работодатель мне выплатил всё как положено по договору. Теперь Рожков будет знать как обманывать людей и кидать на зарплату сотрудников (у которых семьи, дети). Смело обращайтесь в соответствующие структуры или в суд (только не забудьте к заявлению прилагать копии документов). Такое безобразие нельзя оставлять безнаказанным.