Отзыв о работодателе «Доктор 2000» Добавлен: 16.01.13 07:41

Основное название: Доктор 2000
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8(495)21-55-111
Адрес: Россия, г. Москва, газетный пер дом 3

Автор: анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: врач
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

кабинет оснащен стандартно. салфеки мыло для рук имеется. микроволновка работает лобираться от метро удобно

Работала когда –то в этом гадюшнике.
1. Текучка. За 4-5 месяцев моей работы главный врач лаврентьева (психопатка и самодурка) сменила 4 замов. Новый нач мед. из см-клиники. Естественно начал «революцию» 30% врачей, ресепшен, мед сестер уволил и набрал новых.
2. В день моего увольнения (предупредили за 2 дня), узнала, что оштрафована на 7 тысяч рублей по итогам проверки страховой компании. Короче из зарплаты просто вычли эту сумму. Никакого акта естественно не представили. Кушайте лаврентьева галина ивановна - не подавитесь!
3. Врачи работающие на постоянке какие-то все перепуганные. Пациентов мало. Заведующие что бы удержаться на работе заставляют сотрудников несколько раз переписывать карты швыряют их в лицо. Задерживаешься на работе что бы оформить карточки- охранник говорит что доложит главному врачу что ты несправляешься в рабочее время и тебя оштрафуют.
4 Важно! Начмеду надо удержаться на работе и отбить зарплату. Пристает к гинекологам урологам и хирургам заставляя их оперировать. Стерильность в операционной не соблюдается! Мед сестра - девочка из терапии, раньше раскладывала таблетки в кардиологии. Лицензии на стационар - нет!!
Можете попробовать работать если нервы не жалко. Только не вздумайте поддаться на уговоры и перейти к ним на постоянку!