Отзыв о работодателе «Калуга-двери» Добавлен: 15.01.13 17:48

Основное название: Калуга-двери
Другие названия: г.калуга ул.болдина22 лидер ип петрова елена ивановна
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 89533382533
Адрес: Россия, г. Калуга, Болдина 22

Вакансия: торговый представитель,мерчендайзер ,водитель
Дата собеседования: Декабрь 2012 г.

Нет

позвонил мне красиво представились пригласили насобеседование.офис солидный нечего нескажешь даже подозрений невызывает.все себя ведут как будто это очень серьёзная компания.весь персонал до30.зарегин как ИП помойму рязани.шол на вакансию мерчендайзер предложили торгового представителя.пришол на так называемую стажеровку людей куча все приходили на разные вакансии а попали на одну ТП.после мы направились к центральному рынку где в кафе разказали суть работы.а заключалась она в том што стоишь в центре города и втюхиваешь двери.за межкомнатную обещают 350р за входную500р.при этом про конролить сколько диствительно согласилось и заключило дорговор не возможно!потомушто ты дал визитку даже записал даные клиета а деньги только по итогам установки!обещают огромный карьерный рост.мол за пол года можно стать менеджером и открыть свой филиал.попахивает сетевым маркетингом.Рабочий график с8-17 6дней в неделю.утром в офис потом на мороз листовки тюхать потомк 17на тренинг в офис.платят в итоге или нет незнаю.если нежалко време сходи попробуй.и кстати стажировка 3 дня таскаешся слушаешь.