Отзыв о работодателе «ООО Астория Косметик» Добавлен: 14.01.13 13:46

Основное название: ООО Астория Косметик
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ

Производство профессиональной косметики для волос. Линейка OLLIN
Должность: фасовщик-упаковщик
Дата начала работы: Июль 2011 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

Их нет

Отработала 1,5 года, первые 3 месяца в стаж не вошли. После аттестации рабочих мест написали допсоглашение о вредности, но никто этого не выполняет. Принудительная вытяжка работает плохо , все запахи травят заживо. В цеху холодина, на мои замечания ни одного вразумительного ответа. Зарплата серая, с нового года отделили производство от офиса. Все писали заявление по собственному, а затем на трудоустройство. Теперь производство именуется ООО Технология. Изменила условия трудового договора, при этом его в глаза никто не видел и не подписывал. Был оклад , теперь почасовая тарифная ставка, соответственно снижается уровень зарплаты. Говорят о выполнении месячного плана, если он не выполнен, премий нет. Меня уволили якобы по сокращению. На самом деле просто потому, что требовала соблюдения ТК и норм САНПИНа. Уволили за 2 дня, выплатили компенсацию за 2 месяца по белой зарплате, т. е. 30 000 вместо 50 000. Предпочтение отдано иногородним и жителям ближнего зарубежья: можно не повышать зарплату, все равно молчать будут.