Отзыв о работодателе «ООО "ТЕНЕТ"» Добавлен: 14.01.13 10:02

Основное название: ООО "ТЕНЕТ"
Другие названия: tenet
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Многопрофильная компании ТД ТЕНЕТ на сегодня имеет пять направлений: - корпусная мебель; - мебель из дерева по индивидуальному заказу; - окна из дерева и ПВХ; - двери межкомнатные и входные; - производство сэндвич панелей и блок-контейнеров. Более 10 лет компания стабильно работает и развивается на московском рынке. Мы используем лучшие материалы для своего производства, постоянно повышаем контроль качества, обеспечивая лучшее соотношение цены и качества продукции. В основу деятельности ТД «ТЕНЕТ» положен принцип: «Продукция наивысшего качества по доступным ценам».
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Столовая

Работал там с 2009 по 2010 год , Фирма все время на грани банкротства , много пустых обещаний,есть не плохая столовая и иногородним предоставлялось жилье в вагончиках и бараке (условия ужасные) , отношения начальства к работникам хорошее.
Причина увольнения ; устал от вечных задержек з/п , нестабильность фирмы на рынке и постоянная борьба за свои честно заработанные деньги.
Вообщем не знаю какие сейчас условия на этой фирме (но думаю ,что ничего не изменилось) , но прежде чем туда устроиться , подумайте !!!