Отзыв о работодателе «Бакарди Рус» Добавлен: 12.01.13 21:53

Основное название: Бакарди Рус
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Алкоголь
Дата начала работы: Октябрь 2005 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Начиналось все не плохо. Пока у руля стоял хотя бы один иностранец, действия руководства поддавались хоть какой то логике и компания в целом была неплоха.

Компания теперь уже быстро и неминуемо летит в тартарары. Решения топ менеджмента уже давно напоминают метания суслика на бархане в попытке хоть как то вырулить из кризиса. Дима Иванов (бывший ген дир) умудрился развалить то, что до него создавалось годами.
Отношение к персоналу абсолютно скотское. Не ждите возможности отгулять положенный отпуск. Не ждите, что ваша хорошая работа будет кем то оценена. А вот выйти поработать в праздники, в выходной, посидеть в офисе до 2х ночи - это всегда пожалуйста. Переработки не оплачиваются НИКОГДА. Подписывая трудовой договор, обратите внимание на ремарку, что у вас "ненормированный рабочий день". То есть вы фактически подписываетесь под тем, что вы попадаете в крепостное право. И если вдруг попытаетесь возмутиться и уйти с работы вовремя - вам быстренько объяснят, что такое ненормированный день, что в отпуск у нас ездит отдыхать только руководство, "а вы-рабы, работайте, солнце ещё высоко!"
Ничего хорошего об этой компании сказать не могу. Гламурная? Возможно... Но долго ли вы протянете на энтузиазме, что вы работаете в гламурной компании, если о вас каждый день вытирают ноги ваше руководство и отдел кадров?!