Отзыв о работодателе «Купи Вип» Добавлен: 11.01.13 20:10

Основное название: Купи Вип
Другие названия: Приват трейд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Регионы работы: офисы Москва, СПБ, Климовск и Смоленск, доставка товаров по всей России, в Казахстан и Беларусь. Описание деятельности: KUPIVIP.RU - это магазин модных распродаж. Предоставляет клиентам уникальную возможность выбора более 1000 мировых брендов с постоянными скидками до 90%.
Автор: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1950 г.
Дата увольнения: 2013 г.

После увольнения заплатили раза в 1.5 больше, чем я ожидал. Это единственное хорошее впечатление о них.

Компании хуже я не встречал очень давно... впечатление прямо: "привет, 90-е". И по остаточным впечатлениям, решусь работать в торговле очень и очень не скоро.

Во-первых: офис этот не их. Это бывший офис Яндекса. В дизайн они не вложили ни копейки. А не понимая идеи дизайна офиса, они используют офис "как получится". Отсюда все проблемы с неуютностью.

Во-вторых: Крайне недружелюбный персонал. В общем-то, лично у меня сложилось впечатление, что 99% не то что московской регистрации, а даже и российского гражданства не имеют сплошь понаехавшие откуда-нибудь из киргизий. И бабло получают вчерную. И трясутся за свои места, постоянно подсиживая всех окружающих. А уж стукачество друг на друга, причем явное и демонстративное(!!!), начальству по любому поводу цветет буйным цветом.
В-третьих: есть у них чудесный сервис, называется JIRA. По-сути - обычная довольно система трекинга задач. Но завязали на неё все бизнес-процессы компании. И начальство оценивает работу сотрудников только и исключительно по количеству закрытых в жире задач. Вот и сидит вся контора, симулирует бурную деятельность, меся в ступе эту самую жиру.

В общем, лучше вступить в коммунистическую партию, чем в ... купивип.
Настоятельно не рекомендую там работать.